ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Кончески, Каррагер, Кириакос, Шкртел, Лукас, Мейрелиш, Макси, Коул, Джеррард, Торрес

Запасные: Хансен, Поульсен, Йованович, Спиринг, Келли, Шелви, Нгог

ГОЛЫ:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

УДАЛЕНИЯ:
51 комментарий
Надо собраться ребятам,забыть похвалы воскресные и схавать Болтон) Не прогнозов тема но надеюсь на тот же счет))
Кстати Серега Кажется физуха начинает появляться у команды,скорости точно уж повыше)Что это?проснулись и поддержка трибун или Ходжсона трени таки дают плоды?Или по одному матчу такому не судят?)))но свежо парни то смотрелись!!
Против Болтона обязаны быть свежими, даже если с Блэкберном это было случайность!
После перерыва на матчи сборных, где некоторые игроки провели 2 матча, игра с Роверз была 3-я за 8 дней для Ливерпуля. Сейчас же у нас есть целых 6 дней на подготовку и отдых и подготовку к Болтону.
А как на самом деле выйдет - увидим.
согласен, Челси тяжело будет догнать... )
Болтон нужно бить)
Если будут играть так как с бродягами,то должны спокойно побеждать.
У нас новая примета: Торрес забил всего в двух матчах этого сезона и оба мы выиграли :)
Надо продолжать побеждать.
Серж <fеrry> Волошин, согласен. Если проявят столько же старания - проблем не будет, 3 очка возьмем.
Чет кажется защиту можно оставить как в победном матче.Я за Шкртел-Кириякос)

Джонсон - под сомнением,
Поэтому, скорее всего Карра опять будет играть справа, а в центре - Шкртел и Кириякос.
Возможно еще появление Келли на правом фланге, но мне это видится маловероятным. Скорее Келли сыграет в след. четверг на Анфилде против Наполи.
Еще по травмам: Кайт опережает сроки и может успеть восстановиться к Челси
У Бабеля ничего серьезного - через пару дней будет готов.
Аурелио близок к своим 100% формы.
В принципе тем же составом можно и выиграть... Смело. Думаю Португалец должен отметиться ввиду не очень сильной средней линии болтона
Ливерпуль три предыдущие года оформлял "дубль" над Курьерами(Болтон) - выгрывал оба матча.

Всего же Ливерпуль насчитывает 7 игр подряд сплошных побед над Болтоном.

Последняя безголевая ничья в Болтоне была в 1937 году.

Последний игрок, забивавший Болтону хэт-трик - Фаулер в 1995.

Также Фаулер последний игрок, кто был удален (1997) во встрече между этими командами.

Фабио Аурелио забил свой первый гол за Ливерпуль на "Рибок Стэдиум" в 2008-ом.

Сото сделал свой дебют за Ливерпуль на этом поле год назад.

Джеррард забил 7 голов Болтону. Только один красный - Джер Паркинсон забил больше голов Ботолону (11 голов).

Макси Родригес уже играл на этом поле, но не в составе Ливерпуля. В 2008-ом, в составе Атлетико он проиграл 0-1 в игре Кубка УЕФА.

Ливерпуль забил лишь один гол в первом тайме в играх на чужом поле в 2010-ом году: Торрес забил на Олд Траффорд в марте.

С сентября 2009-го Ливерпуль не забивал в первом тайме на чужом поле более одного гола.

Ливерпуль выиграл лишь 1 из 13 выездных матчей Лиги - в апреле у Болтона.

С Ливерпулем и с Фулхэмом Рой Ходжсон уже не может выиграть 22 игры подряд на выезде.

Ни одна команда не провела в высшем дивизионе большее количество времени, чем Болтон, при этом не выиграв ни разу чемпионат.

Йохан Элмандер забил 5 голов в восьми матчах в этом сезоне. При этом он забил всего 8 голов в пердыдущих 55.

Пол Кончески сыграет второй раз против Болтона в этом сезоне - первый раз он играл за Фулхэм на старте сезона.
Странно. В группе написано что матч в 16 часов по ихнему времени. Это значит что в Украине это будет 18 часов. А на сайте, где я обычно смотрю футбол, написано что в 16-30 игра по МСК. Или в 15-30 по нашему времени. Какая-то фигня:(((Вот ссылка.

Так все таки во сколько они играют?
В 19-00 по МСК. На сайте произошла путаница. Они перепутали матч Болтон - Ливерпуль с матчем Ньюскасла...Чудики блин
Торрес ужасен, мне будет страшно, если он при угловом полезет закрывать кого-нибудь.