ЛИВЕРПУЛЬ: Пепе Рейна; Глен Джонсон, Сотириос Кириакос, Мартин Шкртел, Джейми Каррагер; Стивен Джеррард, Кристиан Поульсен; Дирк Кайт, Раул Мейрелиш, Джо Коул; Фернандо Торрес

Запасные: Брэд Джонс, Даниэль Уилсон, Лукас Лейва, Макси Родригес, Милан Йованович, Давид Нгог, Джей Спиринг, Мартин Келли

УДАЛЕНИЯ:

Комментарии (71)
rss свернуть / развернуть
А вот это уже серьезно:

Не самым лучшим образом отыгравший последний матч на левом фланге Мартин Келли травмирован.
Таким образом он пополнил в лазарете ряды тех, кто может играть на этой позиции: Аурелио, Кончески, Аггер.
Даниель, возможно еще успеет восстановиться, но рассчитывать не это не стоит. В принципе, и Келли может успеть восстановиться, как говорит Ходжсон.

Еще у нас есть Уилсон, Дарби и 17-летний Робинсон, но последний вряд ли рассматривается, как вариант.
свернуть ветку
Ливерпулю надо забить три гола, чтобы достичь показателя в 50 голов в ворота Блэкпула на Анфилде.

Последний раз клубы встречались в 1970-71 и обе игры заончились ничьими.

Между клубами никогда не было безголевой ничьей на Анфилде, а также Ливерпуль не забил всего в одном матче из 20 на этом стадионе.
Стивен Джеррард забил три гола в последних двух матчах лиги. Лишь однажды в своей карьере он забивал в трех матчах подряд. На самом деле, тогда из было четыре подряд - в 2007-08.

Фернандо Торрес уже не забивал в семи матчах лиги подряд!

Ливерпуль не пропустил ни единого гола в 18 матчах из последних 21 на Анфилде от команд-выходцев из чемпионшипа.

Лишь один гол в этом сезоне в АПЛ мы забили в первом тайме. Еще 4 гола из 6 были забиты в 15-минутный промежуток между 64 и 70 минутой.

В выездных матчах с участием Блэкпула было забито 16 голов в 4-ех играх. Они выиграли 4-0 у Уигана, 2-0 у Ньюкасла, но проиграли 6-0 и 4-0 Арсеналу и Челси соответственно.

Шесть из семи своих очков Блэкпул заработал на выезде.

Четыре из шести выездных голов в этом сезое Блэкпул забил в первом тайме.

Блэкпул пропустил на выезде 10 мячей - больше всех в лиге.
Скорее будет счет 4:1 (15), чем 0:0(16)
а..что 0:1..или 1:2..не ставил ни кто??))
..я думаю..2:0..)
думаю скорее всего раскатают унылую ничейку, или максимум 1:0
по-больше мысли, товарищи.
не пишите сухой счет - это не интересно.
Пишите ПОЧЕМУ вы считаете так :)
Сергей с такой игрой, как показывает Ливерпуль, все не думают, а надеятса на победу.

Я вот уже 5 матчей не жду победу, и в етом матче не жду. 0:0, или 0:1. Больше не будет, собенно с составом, который поставил наш уг тренер.
думаю 1:0 будет....но хочется верить в то что будет забито больше нами!
Кто может норм ссылку дать? А то сопкаст не пашет норм неодин!

печально.... Торрес уже сломался
благо, что против нас блэкпул
против челси летели бы уже 3-0
"Пишите ПОЧЕМУ вы считаете так :)"
ну мб потому что в последнее время команда играет как говно?
ну вот. Ну все отлично, щас во втором тайме если Блэкпул засядет в оборону х@й что сделаешь >_<