Конкурс от Игоря Акинфеева

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Конкурс от Игоря Акинфеева1. В каких городах России я провел на данный момент лишь по одному официальному матчу за ПФК ЦСКА за свою карьеру?

2. Сколько матчей за ПФК ЦСКА я провел во Владикавказе? Назовите их.

3. Третий вопрос — про любимые мной пенальти:). Одиннадцатиметровый - это всегда испытание для вратаря. А если в одном матче в твои ворота назначается сразу два — так и подавно. Вспомните, сколько раз в моей армейской карьере мне били два пенальти в одной встрече, и назовите эти игры. Послематчевые удары не в счет.