ФК Волынь!!! / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Остальные виды спорта: ФК ВолыньПо многочисленным просьбам, многочисленной армии фэнов во главе с Фашистом, мы создаем эту тему!! пишем мнения!

я впринципе не против)
присоединяюсь
Ребята чего ж вы так в Кубке позорно сыграли, проиграли вообще дворовой команде
чуш ти програли ше мач трива вже 3-3
я знаю что уже 3:3 но три мяча пропустить от любительской команде, и проигрывать 3:0 это вообще, удачи вам давайте в серии пеналей выигрывайте, я на вас поставил
С ПОБЕДОЙ, но очень сложная победа, так в обороне играть нельзя, аж 4 мяча от любительской команды, какой то, Кварцянный в бещенстве будет после такого
молодцы Волынь)) ток сложно вам было но с победой!)))

дякум Севастополю, матч реально був "валдольним" 4-5......... ух дасть м Кварц...... за таку гру в оборон (Ващука нах з команди, Ндлю в запас)
С победой, Недиля еще стоял??? А где Исса?
Травма паходу.
или Кварц не выпускает, не доволен им)
травма в нього, його вже 2 матча в заявц нема, не думаю, що Кварц "кращого воротаря в свт" закне в глибок резерви
с победой
дякую, але тут нема з чм втати, м ма бути просто стидно.
Согласен с тобой Игорь, ну думаю Кварцяный им дал жару в раздевалке в перерыве, вот и заиграли во втором тайме
с победой над Оболонью, молодцы
дякую, але гри не було, жах просто, добре що хоч 3 очки взяли....
Незачто, а у нас наоборот игра была, куча моментов не забили и проиграли, обидно
А у Волыни три месяца зарплата не платится...
Нас чека матч-реванш з Таврю!!!!Помста за кубок!!!!!!
Матч будет отличный, надо посмотреть, удачи и вам и Тавриии, пусть победит сильнейший