ВМЕСТО СТЕНЫ / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Остальные виды спорта: ВМЕСТО СТЕНЫВ связи с тем, что на стене больше не опубликуешь сложные аналитические отчеты. Предлагаю перенести интересные массовые обсуждения сюда.

Комментарии (882)
Койоты еще на 23 года остаются в Глендэйле!
лучше бы в Канаду переехали
Нападающий сборной России и «Салавата Юлаева» Сергей Зиновьев планирует продолжить карьеру в НХЛ, сообщает «Спортивный портал Новокузнецка».

Зиновьев собирается доиграть этот сезон в КХЛ, а затем подписать контракт с клубом из-за океана. Напомним, что на счету 30-летнего форварда 10 матчей за «Бостон» в сезоне-2003/04.
без понятий даже:)
«Спортивный портал Новокузнецка».

Бабки на скамейке более достоверный источник))
Лу Ламорелло: «Не намерен больше отвечать на вопросы о будущем Маклина»

Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло заявил, что не собирается обсуждать перспективы главного тренера команды Джона Маклина.

«Не думаю, что кто-то доволен тем положением, в котором мы находимся. Однако нельзя ничего поделать с тем, что уже произошло. Сейчас мы должны сосредоточиться на следующей игре и готовиться к ней.

Сейчас у нас эта команда и этот тренер. Вот так обстоят дела. Я не намерен больше отвечать на вопросы о будущем Маклина», – цитирует Ламорелло TSN.
реально про зиновьева бред.
Ростер Канады на МЧМ

наш Дон Черри говорит Леблан крутой проспект;)
Черт, Бурниваля не включили в состав ((
сынков Майка Фолиньо и Брента Эштона взяли, у США сынок Ульфа будет играть;)

Мне главное, чтобы у США были Джаред Тинорди и Дэни Кристо ))
#411 а это кто?) тоже ваш проспект?)
Беннет сломал руку, так бы мож его включили в ростер США, не повезло пацану.
Майк Бурниваль проспект наш, выменянный у Колорадо )) Играл в молодежной суперсерии )
понятно:)
от нас коди экин. перспективный чувак. играл на предсезонке. парочку голов забил.
гляньте у меня видос со спеццой, давно так не валялся!
а от Пингвинов кстати Симончик Депре :) неплохой атакующий деф, с отличным первым пасом, у нас таких в системе оч много, посмотрим на него:)
А от нас, прости, Господи, Руа... Лучше бы никого не брали.
Пронгер получил травму в игре с «Монреалем»

Защитник «Филадельфии» Крис Пронгер получил травму во втором периоде матча с «Монреалем» (5:3).

Пронгер не вышел на третий период этого матча из-за травмы нижней части тела, сообщает официальный твиттер «Филадельфии».

Напомним, что летом Пронгер перенес операцию на колене, из-за чего он пропустил первые две игры сезона. С 15 (4+11) очками он является самым результативным защитником своей команды в этом регулярном чемпионате.
анализ Бориса после поражения от "Дакс"

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро проанализировал поражение в матче против «Анахайма» (1:2 ОТ), ставшее для его команды седьмым подряд.

«Мы играли очень хорошо. Иногда так бывает, что ты хорошо играешь и терпишь поражение. Но и одно набранное очко для нас важно. Возможно, вы, журналисты, не видите в этом ничего особого, но когда команда добирается до 40 очков – это много для нее значит. Тренеры всегда говорили мне, что это одна из самых трудных вещей – дойти до этой отметки и начать новый рывок. Да, мы с трудом смогли это сделать, да, до этого небольшой спад у нас был, когда мы набрали 29 очков и не могли сдвинуться с места. Иногда это непросто сделать.
Но я думаю, что мы сделали сегодня все, что могли. Да, пропустили гол в овертайме. Но до этого Алекс попал в перекладину, Хиллер спас ворота от неминуемого гола после броска Ники, были у нас и другие моменты – счет легко мог стать 2:0 или 3:0, но этого не случилось. Мы предполагали, что многое решит одна шайба.

Не знаю, почему мы никак не можем прервать эту серию поражений. Может, Бог намекает на то, чтобы мы изменили манеру игры по сравнению с прошлым сезоном, может, это как раз тот стиль, с помощью которого мы выиграем Кубок Стэнли. Я не знаю. Мы ограничили соперника в бросках, за три периода их было всего 21. Если будем играть так же, как сегодня, то в будущем будем часто выигрывать. Но сейчас все расстроены, потому что никто не привык к поражениям. Но это то, что делает тебя сильнее психологически – неважно, нравится тебе это или нет. Мы были очень расстроены ничьей после двух периодов, но вышли и хорошо сыграли в третьем. Это говорит о том, что мои игроки стали сильнее ментально.
У нас были необычные сочетания звеньев, поскольку Семин и Юханссон пропускали матч. Но тройка Лайка, Стекела и Брэдли... это опытные ребята, они раньше выходили на лед вместе в подобных сочетаниях. Можно вспомнить серию с «Питтсбургом», где они так же были сдерживающим звеном. Может, эти парни играли и не так успешно, как в начале сезона, но я знаю, что если дам им конкретную установку, то они выйдут и сыграют, как надо. Звено Стекела отлично играло против тройки Гецлафа, они были в плюсе по показателю полезности. Гецлаф отличился лишь в овертайме, когда на льду были Ники и Алекс. Обычно соперники подстраиваются под наши ведущие звенья, а не мы, но сегодня мы поступили наоборот. Но тройка Райан – Гецлаф – Перри, возможна, сильнейшая сейчас в НХЛ. Они действительно хороши.
Не знаю, закономерна ли наша команда испытывает сейчас трудности роста или нет – я не был в такой ситуации раньше. Если так нужно играть, чтобы выигрывать, значит, мы будем так играть. Если мы должны выигрывать со счетом 2:1, 3:1, что ж... Пусть это и не так красиво выглядит, как победа с крупным счетом, пусть у нас не будет в команде снайпера, который забросит 60 шайб, мы будем играть так, как сегодня. Лучше создавать моменты после отскоков шайбы, чем обмениваться голами после быстрых атак. Хотя я все равно считаю, что рубеж в 50 голов наши игроки возьмут. Если, например, Овечкин будет играть, как сегодня.
Мы мало что дали сделать «Анахайму». В первом периоде у нас было преимущество по броскам 17:7. И у соперника, по-моему, не было ни одного голевого момента. А за всю игру у «Дакс», я считаю, было всего 6-7 хороших моментов. Это говорит мне о том, что мои ребята хорошо выполняли предматчевую установку. Звено Хендрикс – Бигл – Гордон, наш «энерджи лайн», здорово справилось со своей задачей. У нас было много моментов, мы просто их не использовали. Такое бывает, когда у всех идет «черная» полоса. Все зависит от того, как посмотреть на стакан: он наполовину пуст или наполовину полон? Я считаю, что мы хорошо сегодня сыграли и должны в дальнейшем продолжать в том же духе.
То, что мы можем играть в разной манере придаст нам стабильность. С «Бостоном» мы обычно успешно играем, так можем действовать против них, играя, как прежде. Тем более, если Семин будет в составе, с ним команда опаснее в атаке. Но действительно приятно знать, что ты можешь поменять почерк команды и игроки понимают, что от них в этом случае требуется», – приводит слова Будро официальный сайт «Кэпиталс».
Капитан "Детройта" Никлас Лидстрем стал первой звездой очередного игрового дня в НХЛ. 40-летний защитник провел феноменальный матч с "Сент-Луисом", сделав первый хет-трик в карьере. К этому ветеран добавил еще и результативную передачу.

Вратарь "Нью-Джерси" Мартин Бродо вдохнул жизнь в своих одноклубников, что помогло его команде прервать череду поражений. Рекордсмен НХЛ отразил все 29 бросков в матче с "Финиксом", и в итоге "дьяволы" добиться победы со счетом 3:0.

Замыкает тройку лучших нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер. В матче с "Коламбусом" Кеслер забросил все три шайбы своей команды, что принесло "Кэнакс" победу в овертайме со счетом 3:2.