70 комментариев
россия-швеция,не гол, а вынос семака через себя, по-моему зырянов забил. очень красиво:на грани аута,2-х игроков обыграл, доказал, что звание капитана ему дали не просто так:)
+ рука марадоны,конечно:)
маша тогда мы с грецией играли
Англия - Россия. В Кардифе был матч в 2003. Евсеев еще крутой гол забил головой в очко вратарю! :))
Ну и, Россия -Германия, несмотря на то, что наши проиграли.
россия-голландия!вот был матч показали чего стоют!Тогда было премерно тоже что и вчера Голандцы наших не дооценили и наши им вкатили треху!
россия-голландия!!!!! самый лучший матч!!!наши тогда всем показали, чего стоят!!!!!
упс:) лоханулась:)
согласен с игорем
Милан - Ливерпуль!))Финал Лиги Чемпионов)
Когда Ливерпуль проигрывая 3:0 после 1-го тайма,во втором тайме переломил игру и выиграл по пенальти..
Финал Лиги Чемпионов)
Точно не помню,но вроде в 2005-м году было в Турции)
Это супер игра была,матч после которого,знаеш,что в футболе все возмохно..)
Барселона-Арсенал ЛЧ финал 2006.
Арсенал выигрывал со счетом 0:1 за 20мин до окончания матча Барса забили 2 гола и выиграли!!!многие футболисты Арсенала во время награждения снимали с себя серебряные медали...
МЮ-Челси финал лиги чемпионов в Москве (особенно серия пенальти)
Ливерпуль - Милан, когда после 1-ого тайма милан выигрывал, а в матче победил ливерпуль)
Зенит- Манчестер Юнайтед. Супер кубок УЕФА. ( 29 августа 2008 г)Зенит тогда выиграл со счетом 2- 1.
Мне этот матч тоже запомниля! Помню еще Криштиану Роналдо тогда не играл, хотя на стадионе присутствовал, Данни был признан лучшим игроком матча, причем это был его дебют за Зенит! Впервые в истории российский клуб стал обладателем Суперкубка! Еще помню как один из игроков МЮ начал играть в волейбол, было весело!))
Да, да, да. Скоулз это был. За это красную карточку получил
россия-англия и россия-голландия
Зенит Янг Бойз ответный матч на ПЕтровском
а мне запомнился матч Арсенал-Ньюкасл, Арсенал за первый тайм забил 4 мяча!!! Но Ньюкасл не сдался и вырвал ничью!!!!!! Вот что значит характер!!!!
Я тоже помню этот матч! Только без мелких подробностей!)
Португалия-Россия 7-1.с тех пор даже мысли не было,что Россия куда либо прорвется в футболе.Хотя выбили Нидерланды же
Россия - Голландия на Евро - 2008!
Финал кубка Росси между Амкаром и ЦСКА .
Очень переживал за Амкар чуть в телевизор подушку не кинул , когда в серии пенальти проиграли =((((