441 комментарий
Иван damaskin Стрюков,откуда такие выводы??ты часом не предсказатель? Динамо щас на подьеме,а Шовковский-основной вратарь,и что не может быть новых максимальных достижений?
Да бля успокойся Вадик Богуш просто травму получил вот и стоит пока что ШОВКОВСКИЙ вот когда выздоровеет Богуш а Шовковский будет стоять тогда можно будет говорить что он возвращается , а сейчас он просто подстилка
травма любого игрока-это шанс для конкурента,как не крути
как не крути...посмотрим что будет когда Богуш вылечится ... я вообще тоже за Шовковского
Шовковского ВЕРНУТЬ и ТОЧКА!!! При всем моем уважении к Богушу!!!
А что с Богушем делать будем?
Богуша - в раму, Шовковского - на трансфер!!!!!!!!!!!!!!!!
... а кого на скамейку? логики 0
Логика говоришь......Благодаря кому сборная проиграла стыковой матч Хорватам, Динамо в 1999 проиграло Баварии в 1/2 финала Л/Ч........мячи пропущенные Юве, Реалу, Лацио, конце концов Шахтеру, Ворскле, Карпатам, сейвы у него, конечно, тоже были, и команду он иногда спасал, ну так на то он и голкипера, да и было это считаные разы, поэтому теперь пора курить бамбук!!!!!!!!!!!!!!! Прдавать его надо НЕМЕДЛЕННО, а лучше отдать в аренду куда нибудь в первую лигу........там от него пользы больше будет
Благодаря кому Хорватам проиграли? Благодаря СУДЬЕ ГАНДОНУ!!!

Хорватия 2:0 Украина - без Б.
Украина 1:1 Хорватия - ЧИСТЕЙШИЙ Гол на 4 минуте (наш) был засчитан, а вот не менее ЧИСТЕЙШИЙ гол на 8 минуте не был из-за какого-то ОФФСАЙДА который приснился судье!!! и потом на 25 наши пропустили гол и повешали головы...а кто знает если бы на 8 минуте мы бы уже (как и должно было быть) выигрывали бы 2:0 то кто знает?

ну так где тут вина ШОВКОВСКОГО?!?!?!

и что что ДИНАМО в 1\2 финала ЛЧ 1999 проебало Баварии? что это значит что ШОВКОВСКИЙ ПРОЕБАЛ!

"мячи пропущенные ЮВЕ РЕАЛУ ЛАЦИО ШАХТР ВОРСКЛЕ КАРПАТАМ "

Мент ты че дурак что ли? что было такого необычного в тех мячах? если пропускают гол то вся команда виновата!!! Нападение потому что не забило ранее ПОлузащита потому что потеряли контроль в центре поля защита потому что осталася в лошках и не сдержала атаку и Вратарь потому что не спас команду. Или ты думаешь что остальные вратари не пропускают голов?

ЛОГИКИ 0 (с).
Ты, или дурак, или одно из двух......... Если ты до сих пор не понял где в 1/2 финала про.......л Шовковский, или в матче с Хорватами принес мяч в свои ворота, тогда не....й делать в группе!!!!!........ Да, и еще, за некорректые выражения, существует ответственность, так что думай что пишеш...........- эт не угроза, - это предупреждение!!!!
#331
Юрий Кот,узнай побольше про всю его историю,а то с твоих слов лажа получается,ты или путаешь сильно или х... знает
Конкретнее??????????????
"Мент ты че дурак что ли" это фраза из ВИДЕО распространенного на ВС СНГ! я ее произнес не для оскорбления , а для смеха...ты мне говоришь про неккоректные выражения , а сам пишешь ПРОЕБАЛ ХУЙ ДУРАК НЕХУЙ.

Шовковский не приносил мяч в свои ворота с ХОРВАТАМИ Я ПРОЧИТАЛ КНИГУ "117 ПУТЕЙ К ПРИЗНАНИЮ" это книга про ИСТОРИЮ СБОРНОЙ УКРАИНЫ с 1992 по 2006 ГОД , а ты наслышался в инете всякой чуши ...это тебе походу НЕЧЕГО делать в группе иди подучи ИСТОРИЮ УКР ФУТБОЛА потом чет пиши мне ОКЕЙ?
Уважаемый, до моего образования, тебе ой как далеко......... Читай побольше разной срани,.117.......,, (может умнее станешь........) У меня в сообщениях пошлостей НЕТ, если ты слепой, - купи очки!!!!!!!!!!!!
Странно, что за Словению не вспомнили...
Спасибо, Сергей!!!!!!!!!!!!!! И это тоже.............
Вот со Словений был прокол , а ты КОТ такой образованный что не можешь различить СЛОВЕНИЮ ОТ ХОРВАТИИ ХД
"......... Читай побольше разной срани,.117.......,, (может умнее станешь........) "

Эту книгу написал Олег Блохин...а ты вообще ничего не читай может умнее станешь потому что тупее уже некуда...
И все-таки выручал он больше! Человек, который подарил Украине четвертьфинал ЧМ! Такова судьба вратаря, после Словении - полный неудачник, после Швейцарии - герой Украины!