ТЕМАКомментаторская кабинка.Жеребьевка ЕВРО 20122.12.11 Киев

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: ТЕМАКомментаторская кабинка Жеребьевка ЕВРО 20122 12 11 КиевКратенький обзор матча Россия-Болгария....

Ну чтож..выйграли 1:0...Заброс Шавы и гол Романа Широкова с разворота с левой ноги.Не оставили вратарю эти двое никаких шансов,НО...Во втором тайме могли повести как болгары так и мы...Нам в этом смысле повезло,мы выполнили главную задачу-не попустили мяч,но с другой стороны обидно..Могли забить и Зырянов,и Аршавин,и Семшов и вышедший во втором тайме на замену Алан Дзагоев(а о нем вообще не говорю..я просто наслаждался этой прекрасной атакой!) Ну чтож...)))

ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИХ МАТЧЕЙ...3 сентября если не ошибаюсь РОссия-Андорра)))и Как гласит Позитивный такой банер на стене группы: БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!И вперед Россия!!!

3.Македония-Словакия

Вот так будут развиваться события..))Игра покажет)))
Леш спасибо большое но все уже есть
Ниче)для напоминания будет еще раз)
Повторение мать учения типа :D
И снова здравствуйте друзья мои.Вот мы и дождались старта отборочных матчей!
...Андорра-Россия...0:2.

Ну..если сравнить рейтинги ФИФА,начнем с этого,то сравнивать 16 и 201 место..ну согласитесь просто смешно. Россия сильнее,Россия выше,ну и у нас профи,тогда как в Андорре полупрофи,хотя и неплохо играющие...Но
это неплохо всеравно не дало им возможности.Наверное роль в исходе поединка сыграла передача Андрея Аршавина и гол Павла Погребняка на 13 минуте матча,это был быстрый гол.Россия сказала свое слово,и продолжала гнуть свою линию.Раз 6 если не больше мог забить Андрей Аршавин.Активен он был и на передачи и на моменты,голевые моменты.Ну не забил,значит не судьба было.
Во втором тайме пылкость россиян немного поутихла,я еще раз повторюсь,немного. Вместо Владимира Быстрова выходит Алан Дзагоев и зарабатывает пенальти. Погребняк оформляет дубль.Приятно это..двойное преимущество. Знаете поразительно было то что наши держали себя в руках не смотря на то что их мягко говоря косили..Обычно всегда отвечающий Анюков молчал,ну да ладно,нам не нужны лишние "карманные библии" или "печеньки".
Красивые пейзажи кстати там открывались,ну конечно,трибуны были бело-сине-красные=))))
За 5 минут до конца основно8го времени вместо Павла Погребняка вышел Роман Павлюченко. Пошли вновь наши вперед. И чууть не забивает Игорь Семшов , но видимо правду говорят,что не забить россиянам Андорре больше 2х мячей. Ну и что что говорят! 2:0! Первая победа!

с вами был А.А. Встретимся 9 числа. Словакия-Россия.

Удачных вам матчей=)
Карманные библии ахахаха)))))))))
лексей Вы хорошо комментируете.а карманные библии это вроде из переделки россия Словения
только эту роль играют красные карточки)))желтые-всем известные "печеньки" из русского перевода Гимна Лиги Чемпионов)))