Частый вопрос: FIFA или PES ??? и вообще тема об компьютерных и консольных играх

Остальные виды спорта: Частый вопрос  FIFA или PES     и вообще тема об компьютерных и консольных играхкакая игра лучше?
мне иньеста забил - он в интер ушел))))0
мне Хави с игры(я ему это простил(потому что он мне там больше всех нравится)) и Месистый с пендалей((((и кстати я оба раза угадал угол,но Кас почему то не вытащил((
я лигу проебал( ебаный камбьяссо(( зато у барсуков выиграл
ЛЧ? или испанскую Лигу?
ЛЧ, камбьяссо с лету всадил с 30 метров, каса перебросил
в 2011 году FIFA оказалась круче PES .............хотя в 2010 все было наоборот...........
пока что для меня Пес лучше,я просто еще в фифу не играл
ща такой матч нервный сыграл)) с хетафе, на первой минуте пропустил, потом Кассано сровнял, весь матч атаковал и забить не мог, и в добавленое время Гаго зарабатывает пеналь, Роном ударил почти по центру, забил)))
))f я в финале ЛЧ проебал Ливеру(((хотя я вроде уже говорил))
фуууф... щас сезон закончил,последняя игра была решающей(я был на 7 месте,если бы в ничью или проиграл,то опустился бы на 8 и прощай еврокубки,и вот короче последний матч с Малагой ,она меня выигрывала 2:0 ,но в итоге я ее выйграл 3:2)))прям как с Севильей))ну короче я сезон на 7 месте закончил)))хоть в ЛЕ в следующ сезоне поиграю))
выиграл копа дель рэй - лучший игрок Касильяс))))
как мне повезло!!!! эспаньол в последнем туре выебал барселону , а я альмерию и я чемпион!!!!!