Что важнее красота футбола или счет на табло? / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Комментарии (45)
Красота=)
клево когда 90 минут красоты, а потом смотришь на табло, а твои выйграли)))
счет канешно важен, но интереснее смотреть на финты, обводи разводы и т.д.
Красота футбола,Пример када я на поле играю,я если честно даже счет незамечаю,для меня важнее исполнее игры а ни ее результат если ты играешь наслаждаясь своей игрой наслаждаясь каждымпасом)наслаждаясь каждым финтом,вот это и есть настоящий футбол)
Вот за это мы и любим Ронника, за счет на табло, благодаря красоте игры
На этот вопрос нельзя ответить одним из этих вариантов,т.к.если на табло результативный счет,то и игра соответственно красивая.
Согласен с Samuro Takishiro
Красота должна отражать счет
Для болельщиков важнее и то и то, но для большинства болельщиков красота
красота заключается еще и в завершении своего начала!!! т.е. если Ронни взял с центра мяч по пути до ворот противника троих накрутил, и при этом красиво еще и забил!!! вот вершина красоты футбола!!!

Предмтавте ситуацию: финал Лиги Чемпионов, 90 минута, матч супер, красотища, щет 5-5, и на 91минуте команда, за которую Вы болеете пропускает гол. Красивый)). Вам будет легче от того что команда класно играла весь матч, и в результате проиграла?
КРАСОТА 100%!!!Вспомните матч Германия-Россия (2-1).Наши проиграли,но сыграли красиво,и даже лучше немцев.Лично мне ни капельки не было не стыдно,не обидно.Наши сыграли красиво,хоть и проиграли
Да, но результат где!? Что толку с того, что команда хорошо играет, если она не выигрывает??? Да. сначала все будут говорить, что не повезло, потом начнут удивляться, а потом просто разочаруются в команде.
исход матча решает не красота игры, а окончательный СЧЕТ в матче!!!!!!!!!
Красота футбола
туповатый вопорс....красота в футболе не выявляет победителя
РОНИ ВС В ТОЙ ЖЕ ФОРМИ (ПОДЧТИ) НО В МИЛАНЕ ОН НЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ТО ЧТО ДЕЛАЛ В БАРСЕЛОНЕ... К СОЖЕЛЕНИЮ МЫ ВИДИМ ТОКА КРАСОТУ НО НЕ ГОЛЫ... А ХОТЕЛОСЬ И ТО И ЭТО
и то и другое)
Хуйня вопрос!!!! Мы за красивый футбол!!!!
Даже если команда за которую ты болел пропускает красивый гол и проиграет, то она уйдет с поля с высоко поднятой головой. Потому, что соперник победил в честной борьбе. Гораздо хуже когда "рисуют" пенальтии, штрафные и т д, это не украшает футбол. Победа должна быть добыта честно. Так она больше ценится.
Больше красота важнее все таки,даж если твоя команда проиграла :)