Кто еще кроме меня едет в XCamp на Эльбрусе?

Остальные виды спорта: Кто еще кроме меня едет в XCamp на ЭльбрусеПризнавайтесь
я правда покататься еду ну и потусить немного, еду поездом
заявку на участие буду подавать(?)
Жить буду на базе МБС(медико биологической службы)для тех кто не знает это напротив альпиндустрии
9 комментариев
avatar
если все пойдет как надо то еду . скорее всего как местный :)
avatar
и когда же ты едешь???..и сколько это обойдется?
avatar
Да-да! Даты, суммы, условия - озвучь пожалуйста весь список! Ээээ... а потусить немного- это скока литров на рыло? А то форма уже не та, сам понимаешь!
avatar
Рома , а ты шо поехать хош?Литры будут я тебе обещаю -прасковейский другого не будет
Лагерь с 1 по 15 июля
avatar
летом на эльбрус ездить прекрасно...на скольео захочеш на столько и отдохнеш

с жильем траблов вобще нет......
и прасковейский льется рекой)
avatar
Ну а почему бы и нет? С отпуском тока тогда надо разобраться... Ну, в общем, по телефону думаю созвонимся и понятней будет все...
avatar
Уезжаю из питера 121 поездом 28 июня в 16-51 до минеральных вод
тк 30 июня я должен состыковаться с московским рейсом из домодедово в плане совместного трансфера прилетают в 15-00
есть желающие ?
в плане трансфера есть возможность поехать на знакомых, и это будет существенно дешевле чем те цены(я лично был в легком шоке от предложенных тарифов) на трансфер которые предлагают организаторы,
avatar
Звонил знакомым в терскол , снег лежит до азау народ вовсю катается :)))
avatar
а когда кто едет?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.