Кто еще кроме меня едет в XCamp на Эльбрусе?
Признавайтесья правда покататься еду ну и потусить немного, еду поездом
заявку на участие буду подавать(?)
Жить буду на базе МБС(медико биологической службы)для тех кто не знает это напротив альпиндустрии
Лагерь с 1 по 15 июля
с жильем траблов вобще нет......
и прасковейский льется рекой)
тк 30 июня я должен состыковаться с московским рейсом из домодедово в плане совместного трансфера прилетают в 15-00
есть желающие ?
в плане трансфера есть возможность поехать на знакомых, и это будет существенно дешевле чем те цены(я лично был в легком шоке от предложенных тарифов) на трансфер которые предлагают организаторы,