Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
SportOnline.biz
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Hellp
Остальные виды спорта
16 марта 2013, 19:49
Помогите с настройкой ледобура
10
комментариев
Reshetnikov_Egorov
16 марта 2013, 19:54
↓
0
Какой и что с ним ?
автор
Amza_Komanov
16 марта 2013, 19:55
↓
0
точно не знаю но в лед не вгрызается. Наточен хорошо, просто прокручивается
Stanny_Demkin
17 марта 2013, 21:57
↓
0
видать угол заточки не тот..., еще он может не вгрызаться, если есть люфт в месте соединения!!1
автор
Amza_Komanov
17 марта 2013, 22:10
↓
0
а можно на русском?
Reshetnikov_Egorov
17 марта 2013, 22:24
↓
0
А раньше сверлил или он новый ? Одна из возможных причин : могут выступать крепежные винты над поверхностью ножей
автор
Amza_Komanov
17 марта 2013, 22:52
↓
0
сверлил винты не откручиваются, незнаю что делать
Vsem_Gromov
17 марта 2013, 23:03
↓
0
Подлажи под ножи какую нибудь прокладку чтобы угол поднять....проверенная тема:) такая же фигня у самого была:)
Reshetnikov_Egorov
18 марта 2013, 11:43
↓
0
А другие ножи есть ? Сравни .И еще внутренний угол должен быть острым и у ножей точат не только переднюю кромку но и боковые ( внутреннюю обязательно ) проверь
Marina_Makar
18 марта 2013, 13:39
↓
0
глупо конечно))))) а у тебя острые углы ножей друг на друга смотрят?????????или во внешние стороны?
Alekhandro_Ilin
18 марта 2013, 14:21
↓
0
глупо конечно))))) А сами углы ножей, которые в центр выставлены Острые, не обломанные??
Если не выкручивается, пробуй в тазик с кипятком опустить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если не выкручивается, пробуй в тазик с кипятком опустить.