10 комментариев
avatar
Какой и что с ним ?
avatar
точно не знаю но в лед не вгрызается. Наточен хорошо, просто прокручивается
avatar
видать угол заточки не тот..., еще он может не вгрызаться, если есть люфт в месте соединения!!1
avatar
а можно на русском?
avatar
А раньше сверлил или он новый ? Одна из возможных причин : могут выступать крепежные винты над поверхностью ножей
avatar
сверлил винты не откручиваются, незнаю что делать
avatar
Подлажи под ножи какую нибудь прокладку чтобы угол поднять....проверенная тема:) такая же фигня у самого была:)
avatar
А другие ножи есть ? Сравни .И еще внутренний угол должен быть острым и у ножей точат не только переднюю кромку но и боковые ( внутреннюю обязательно ) проверь
avatar
глупо конечно))))) а у тебя острые углы ножей друг на друга смотрят?????????или во внешние стороны?
avatar
глупо конечно))))) А сами углы ножей, которые в центр выставлены Острые, не обломанные??

Если не выкручивается, пробуй в тазик с кипятком опустить.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.