5 комментариев
avatar
Видел пару раз.На сибирских речках.Вроде харька ловили.Поеравилось на вид,но сам не ловил...
avatar
а на ладоге видел)))в следущем году так пробывать будем)))но не на ладоге))))
avatar
Удачи, тем кто начинает!)))
avatar
Мужики а как это выглядит ???
avatar
Спиннинг, леса метров 30-50 и в конце что-то похожее на санки (доску или еще что-то). В 20-25 метрах от них по лесе к спиннингу поводок (до 3-х штук). Ловля на мушки, живца и все летающее насекомое.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.