Фрегат 320- опыт эксплуатации.............?

Остальные виды спорта: Фрегат 320  опыт эксплуатацииКупил Фрегат 320
. Есть порядок накачки балонов, или все равно? Три секции. У кого есть опыт эксплуатации- поделитесь. Каких приколов можно ждать. Заранее благодарю...
7 комментариев
avatar
их несколько видов: на М 320 стелишь пол, качаешь боковые балоны, а потом корму. я делаю так, все нормуль... удобная, кайфовая и устойчивая лодка!!! (нужна регистрация тока....)
avatar
Извини не понял, у меня два кормовых баллона, соединенные транцем, и один, подковообразный , носовой...
avatar
пол - бока - нос!
avatar
Спасибо за информацию.
avatar
Если хранить зимой в неотапливаемом сарае, в надутом виде?
avatar
лучше сложить, а хранить можно где угодно вробе бы, хоть на улице, если она у вас из пвх. главное в мороз не разворачивать и все. я изначально сделал выбор на фрегат, не помню только на 280 или на 320, но меня переубедили и я взял стингрей и ничуть не пожалел. отличаеться крепко. где крепиться транец у фрегата две такие хлипкие полоски, и плотность материала менье, если ездишь по коряжнику то это важно.
avatar
Ребята про Фрегат могу рассказать следующее у меня M-380 FA, использую 3 года-8 отсеков (2 кормовых,2 носовых,2 доп. борта диам.200мм, надувн. аппарель и киль) ,я доволен ,понял что купил только попав в болтанку на Финском в ноябре позапрошлого года в районе порта "Приморска" если бы не вторые борта получился бы "аквариум". А что касается 320-й хорошая лодка собирается очень легко и быстро ,свободно переносится одним человеком, и что самое главное- на лодках "Фрегат" седушки опущены в кокпит что снижает центр тяжести, а значит лодка менее подвержена опрокидыванию, да и на ходу посадка посажиров безопасней(прошу учесть что это мое личное мнение).Что касается сборки- все как любую ПВХ лодку- сначала баллоны приблизительно чуть больше чем на половину, затем пол, потом киль и баллоны до конца. все элементарное просто.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.