Drafton-line
И так, начался драфт! и я его сейчас смотрю. первыми будут выбирать клипперс и не секрет кого они выберут.зы: присоединяйтесь, мне тут одному скучно
И так, начался драфт! и я его сейчас смотрю. первыми будут выбирать клипперс и не секрет кого они выберут.
первый номер драфта этого года!!!!!!!!!блейк грифин
по голосу почти мутомбо =))))))))))))
3 ДЖЕИМС ХАРДЕН!!!!!!!!!!!!!!!
4 ЕВАНС ОТПРАВЛЯЕТСЯ В МЕМФИС
5 НАКОНЕЦ-ТО !МИНЕСОТА ВЫБРАЛА РИККИ РУБИО
6 ДЖОНИ ФЛИН!!!!!!!!!!!!!(МИНИСОТА)
7 Стивен Карри (ГОЛДЕН СТЕЙТ)
8 ДЖОРДАН ХИЛЛ (НИКС)
хмм... волки как по мне ОЧЕНЬ протупили - взяли 2х ПГ...
10 БРАНДОН ДЖЕНИНГС(МИЛУОКИ)
11 теранс уилямс(нетс)
12джеральд хендерсон(бобкатс)
13Тайлер Хэнсбро(индиана)
14УХАХА ДЖЕНИНГСА ЗАДРАФТОВАЛИ ВТОРОЙ РАЗ
ЕРАЛА КЛАРКА(ФИНИКС) НЕТ, ПО-ЭТОМУ ОН ПОШЕЛ ПОЛУЧАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗА НЕГО
15 ОСТИН ДЕЙ (ПИСТОНС)
16 ДЖЕИМС ДЖОНСОН(ЧИКАГО)
буду ждать 2ой раунд когда возможно выберут Гладыря и Кравцова.
У ИЛГАУСКАСА 219 ВРОДЕ
18ТАЙ ЛОУСОН (МИНЕСОТА)
В КОНЦЕ НАПИШУ ВСЕХ СРАЗУ
21 дерек колинз (хорнетс)
22виктор клавер (портленд)
23 омри каспи (кингс)
24 мюленс (даллас)
25 родриго(тандер)
26 таж гибсон(чикаго)
27демар каролл(мемфис)
28 уэин эллингтон (минисота)
29тони даглас(лейкерс=>никс)
30кристиан аньенго(кевальерс)