Как может не нравиться эта игра???
Это надо иметь отбитый наглухо мо3г-чтоб эта игра не нравилась... ТАК ВЕДЬ?????
зп в конце месяца. а баскетбол это хобби
больше всего трюшки слем и блоки
баскет величайшая игра с мячем!!!в самом баскетболе люблю больше всего блок-шоты ставить!!!неописуемое чувство превосходства!!!люблю отдать пас РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ("серые" кардиналы всегда остаются в стороне)
а еще люблю баскет за то,что в отличии от футбола, она не плодит вокруг себя агрессивных фанатов
Возможность развивать свое тело, дух и интеллект, плюс сама игра одна из самых лучших командных игр придуманных человечеством
сочетание игры + ШОУ
Мне ну ВСЕ нравится!!!!!!!!
Я считаю, что "прелести" баскетбола надо рассматривать в сравнение.

по большому счету игр с мячом три: баскетбол, волейбол и футбол.

последний, думаю принимать во внимание вообще не стоит: он архаичен и стар, правила не стимулирует проводить атаки а только бегать и пинать мяч, что приводит к тому что за 90 минут забивают 2 -3 раза.

волейбол не так плох как кажется. три касания, не считая касания блока, и атака заканчивается. при этом в мужском баскетболе надо забить минимум 75 раз (3 партии до 25) чтобы победить, но и то не факт. одним словом, серьезная заявка на победу, остается одно но: технических приемов как в атаке так и в защите критически мало.

если же переходить к баскетболу, тут можно найти все, чего так не хватаем его предшественникам
азарт. . .только благодаря этой игре ты получаешь ни с чем не сравнимый КАЙФ!!!!!!!!!!!!! нравиться все. . .нравиться красота. . .нравиться шоу. . .
баскет це гра в яку грали будуть грати мужики.
Когда после твоего прохода, весь зал тебе аплодирует!
Свобода действий
Несколько секунд полета... Ради этого стоит играть..
больше всего нравиться когда после забитого ,
мне выбрасуют мяч (я рп) я на полной скорости устремляюсь к кольцу противника,делаю кросовер,разворот,обвожу одного ,второго,третьего,потом на меня смещаються остальные двое ,я делаю двойной шаг,на первом шаге обхожу предпоследнего,в воздухе показую что буду бросать левой рукой,сам бросаю правой и бросаю через последнего...мяч легко вылетает из руки,ударяеться об щит и аккуратно падает в кольцо...а потом тренер команды противника кричит "Блеать ну как вы его пропустили?!"
ну как после такого можна не любить баскетбол?)
не подумайте что я жлоб какойто,просто это самое приятное,ведь обойти 5 человек крайне сложно)
мне нравится все...для меня баскетбол это больше,чем игра.