Лучший трансфер лета 2010

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Лучший трансфер лета 2010Прошло уже больше месяца после того, как летнее трансферное окно закрылось.
Ну и кто же стал главным трансферным приобретением шпор за лето?
____________________________________________________________

По-моему мнению это Рафаэль ван дер Ваарт. Хорошо вписался в игру, забивает достаточно хорошие мячи, отдает голевые передачи - настоящий плэймейкер!
17 комментариев
avatar
Ван дер Ваарт бесспорно.
avatar
Безусловно Ван Дер Ваарт
avatar
Глупо обсуждать 4 трансфера в одном клубе и назвать его Лучшим Трансфером Лета 2010!
avatar
я думаю мы обсуждаем лучший трансфер Тоттенхэма...
avatar
Лучший трансфер лета 2010 для Тоттенхэма, естественно.
avatar
ну, конечно же ВДВ
но! давайте я скажу пару слов о каждом трансфере
1.ВДВ --- очень хорош, ключевая фигура, как и Модрич
2.галлас, вот если честно я его не видел своими глазами в деле в этом сезоне, ниче не скажу
3.Сандро--- это покупка на будущее, Паласиос ща не в форме, вот он ща его и подменяет
4.Плетикоса----м-да, первый матч за шпор и сразу 4-1 от Арсенала, это плохо......
avatar
по-моему, это было заранее понятно, что ВДВ будет тащить команду, Галлас игрок обоймы, Сандро на перспективу, а Плетикоса в глухой запас
поэтому естественно ВДВ лучший трансфер=)
avatar
Что то в теме я не вижу слова: ".....для Тоттенхэма" да и было бы из чего выберать
avatar
Павел ☢Зеня☢ Зинчук
Глупо...
Во-первых, в группе Тоттенхэма никто не будет выбирать лучший трансфер Арсенала или Вест Хэма.
Во-вторых, указаны только игроки Тоттенхэма, поэтому нужно выбрать кого из них.
В-третьих, все поняли, один ты - нет, это о чем то говорит.
Ну а в-четвертых, соблюдай грамматику русского языка.
avatar
Во-первых: Название темы "Лучший трансфер лета 2010" уже обобщает всю суть данной темы и не ограничивается Тоттенхамом, ибо не было
конкретно указано к какому именно клубу эта тема относиться!

Во-вторых: Я дал ясно знать сказав что "...выбирать то и не с чего" что лучшее приобретение Тоттенхама за лето стал Ван Дер Ваарт

В-третьих: Ты называешь 5-6 человек всеми? Учитывая что фанатов клуба Тоттенхам, хотя бы даже взять данной группы в контакте, более 2500 человек, неверное суждение!

В- четвертых: Раз ты такой умный, что ж ты название темы и ее сущность в единое целое связать не можешь? Да и что то я не заметил чтоб ты кому то тут указал на его грамматические ошибки, кроме меня естественно! Я думаю не стоит уточнять о чем это говорит!
avatar
Ахтунг! У малыша батхерт :)
avatar
2 Павел
не кажется ли тебе, что если кроме тебя никто не возник, то все остальные поняли что имеется в виду??а отписаться решили всего 5-6 человек
avatar
Я тоже понял, просто указал автору темы на его ошибку!

2 Иван Лазарев

Ты особо то не воняй, не культурно это, писать то чего не знаешь!
avatar
Как это я не знаю? Раз после каждого предложения ставишь восклицательный знак, значит что-то не так, возбужден, а раз возбужден - значит батхерт :)
Все просто. Слово возбужден каждый поймет в меру своей испорченности.
avatar
Я вообще то про малыша имел ввиду.... А вообще восклицание не повод возбуждения)
avatar
Думаю, опрос можно закрыть.
Первое место: Ван дер Ваарт - 245 (88.1%)
Второе место: Стипе Плетикоса - 20 (7.2%)
Третье место: Вилльям Галлас - 9 (3.2%)
Четвертое место: Сандро Раньери - 4 (1.4%)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.