19 комментариев
avatar
1-0 или 2-1 победим
avatar
Че тут обсуждать ПОБЕДА и все=)
avatar
2:0 выиграем!!!!
avatar
Ребят, мы сыграем с вами в ничью)))
avatar
не в коем случае...Нам надо только победу)
avatar
славянск оч хорошая команда -8 очков не одного поражения так что шапками мы их не закидаем-надо постараться
avatar
ФК "Славянский" весьма боеспособный коллектив. Команда идет очень высоко в турнирной таблице и настроиться нашим ребятам придется должным образом.

Знаю Пинчука у клуба из Славянска-на-Кубани, который играл в Олимпии года 3-4 назад.
avatar
он потом в черноморце играл
avatar
Борисова хочется уже наконец увидеть на поле в этом поединке.
avatar
Ребята, а во сколько начало матча? Кто нибудь располагает достоверной информацией? На афише стадиона 19:00, на официальном сайте - 18:00... Это две большие разницы для работающих в будни людей... Я, например, на 18:00 не успеваю, т.к. заканчиваю в 17:30...
avatar
ротор победит 2:0
avatar
Не только славянский и только ничья(((
О нашей победе я молчу...
avatar
трешку влупят
avatar
Без победы на поле можете и не выходить!!)))
avatar
победа будет однозна4но,а вот с каким с4етом,неважно!!!
avatar
3:0 ИЛИ 4:1 ЕСТЕСТВЕННО РОТОР ПОБЕДИТ БЕЗ ВОПРОСОВ

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.