Ребята, а во сколько начало матча? Кто нибудь располагает достоверной информацией? На афише стадиона 19:00, на официальном сайте - 18:00... Это две большие разницы для работающих в будни людей... Я, например, на 18:00 не успеваю, т.к. заканчиваю в 17:30...
Знаю Пинчука у клуба из Славянска-на-Кубани, который играл в Олимпии года 3-4 назад.
О нашей победе я молчу...