NBA 2K11

Остальные виды спорта: NBA 2K11Ну рассказывайте!!Делитесь ощущениями на счет игры...
Я правдо так и не поиграл...комп не тянет..
но почитал бы адекватные отзывы)
998 комментариев
спасибо)
тупой Ворд)
А как продавливать????А то я мощный форвард и без этого никак((
Просто подбегаешь к игроку зажимаешь shift а далее клавишу направления которая подходит по направлению к кольцу
народ, подскажите пожалуйста какие нибудь патчи для xbox360
Я не знаю никаких :( сорри
Спроси тут
В плей-офф играю за Тимбервулвз. на сложности hall of fame. Закончил сезон с лучшим результатом. 60-22. Учитывая то что у волков по началу общее место 30 - неплохо верно ? :)) теперь у меня старт такой:
ПГ Д.Флинн - мего быстрый парень ))
АЗ ТиМак
МФ Игги
ТФ К.Лав
Ц А.Барньяни

Биззли я обменял... не знаю правильно или нет, но у меня Лав полезнее. Так же приобрел себе Д.Гибсона и Д.Капоно )) Сейчас в первом раунде плейофф сыграл одну игру с Наггетс и проиграл. Мело нереальную треху в конце забил...
ура я попал в хит!
Павел я так понял ты в ассоциацию играешь ?
поставил рекорд за всю историю НБА
13 трехочковых бросков))уху) и 88 очков набрал)
а вас уже приглашали в боулинг?с Джорданом?это хорошо?))
Это в My Player ?
Мда, Нэш сцуко решает. Весь матч мажет, потом берет и с сиреной ложит победную 3ху. Я с него х#ею. Биг шот #2 называется
Какой уровень сложности ? Hall of Fame я так думаю ...
Ага, в ассоциацию. Люблю наблюдать как растет команда. А еще и звезд новых выращивать.
:) А я вот люблю в My Player
Просто в ассоциацию надоело играть в старых частях 2k
я кстати видео посмотрел - понравилось сколько потерь в среднем за игру ?
спасибо, Константин!))
не то чтобы очень.. )) Леброн чуть больше четырех делает )
:)
Все ...
Я круче Лебы ;)
У меня 2.2 потери за игру, если учесть что четверть 12 минут и играю распасовщиком, то норм