NBA 2K11-1

Остальные виды спорта: NBA 2K11 1Ну рассказывайте!!Делитесь ощущениями на счет игры...
Я правдо так и не поиграл...комп не тянет..
но почитал бы адекватные отзывы)
22 комментария
avatar
Ром ,
1. Скачиваем файл: http://narod.ru/disk/25891689000/123.reg.html
2. Запускаем и в появившемся окне жмем "Да".
P.S. После установки фикса сохранения лежат тут: C:\Program Files\2K Sports\NBA 2K11\Saves
avatar
откуда можно скачать игру?
avatar
с торрента. пара вопросиков, кто нибудь делал алеуп с ввода? и можно ли поменять игрока отдающего передачу? и как попросить засло при вбросе?
avatar
То есть алеуп с ввода ?
avatar
ну мячик ушел )) игрок вводит мяч у кого получался алеуп?остальные вопросы тоже в силе )) у кого какиие самые красивые баззеры получались? И как снимать видео на иксбоксе кто в курсе?
avatar
Просто точно также парашют и все . Только с аута будет . Точно также

И в смысле поменять игрока отдающего передачу ? Может кому дать ?
avatar
сайт дайте с игрой откуда качали!
avatar
с торрента.
нуу )) у меня чото неполучается )) поменять просто обычно скидывают большие а у них скилл паса не очень
avatar
с игрой сайт дайте
avatar
В ассоциации есть конец?у меня уж почти все ушли из НБа,кто ща играет)
avatar
впечатления отличные просто, только вот у меня проблема, начало выкидывать, играл первый матч династии за майами, 4 четверть и просто выкинуло на роб.стол
такое замечал и раньше, но потом переустановил игру, и прошло, думал все хорошо будет, и теперь снова ((
помогите пожайлуста!!
avatar
лицухи юзать нада
avatar
согласен, а так что, не чего зделать нельзя?*
avatar
посмотри на тапках и почитай комменты. уверен есть нормальная версия.
avatar
можешь скинуть ссылку?
avatar
ребята, кто играет в 2К11, помогите пожайлустаа!!!
начало выкидовать из игры, играл матч майами - бостон (династия) и выкинуло на роб.стол, такое замечалось раньше, переустановил игру, было все хорошо,счас снова, что делать, ПОМОГИТЕЕЕ!!!
avatar
Без понятия . У меня бывало такое но не часто
Не знаю даже что посоветовать
avatar
Подскажите пожалуйста как сезон симулировать весь полностью в май плеере??
avatar
в первом сезоне за булс взял чемпионоство МВП,лидер результативности(81.0) и перехваты(4.0) за сезон.побил рекорд НБА по очкам (143) перехватам(19) и трешкам за сезон(1008).играю на олстаре.щас уже в маями перешел
avatar
Красава . Единал

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.