Ром , 1. Скачиваем файл: http://narod.ru/disk/25891689000/123.reg.html 2. Запускаем и в появившемся окне жмем "Да". P.S. После установки фикса сохранения лежат тут: C:\Program Files\2K Sports\NBA 2K11\Saves
ну мячик ушел )) игрок вводит мяч у кого получался алеуп?остальные вопросы тоже в силе )) у кого какиие самые красивые баззеры получались? И как снимать видео на иксбоксе кто в курсе?
впечатления отличные просто, только вот у меня проблема, начало выкидывать, играл первый матч династии за майами, 4 четверть и просто выкинуло на роб.стол такое замечал и раньше, но потом переустановил игру, и прошло, думал все хорошо будет, и теперь снова (( помогите пожайлуста!!
ребята, кто играет в 2К11, помогите пожайлустаа!!! начало выкидовать из игры, играл матч майами - бостон (династия) и выкинуло на роб.стол, такое замечалось раньше, переустановил игру, было все хорошо,счас снова, что делать, ПОМОГИТЕЕЕ!!!
в первом сезоне за булс взял чемпионоство МВП,лидер результативности(81.0) и перехваты(4.0) за сезон.побил рекорд НБА по очкам (143) перехватам(19) и трешкам за сезон(1008).играю на олстаре.щас уже в маями перешел
1. Скачиваем файл: http://narod.ru/disk/25891689000/123.reg.html
2. Запускаем и в появившемся окне жмем "Да".
P.S. После установки фикса сохранения лежат тут: C:\Program Files\2K Sports\NBA 2K11\Saves
И в смысле поменять игрока отдающего передачу ? Может кому дать ?
нуу )) у меня чото неполучается )) поменять просто обычно скидывают большие а у них скилл паса не очень
такое замечал и раньше, но потом переустановил игру, и прошло, думал все хорошо будет, и теперь снова ((
помогите пожайлуста!!
начало выкидовать из игры, играл матч майами - бостон (династия) и выкинуло на роб.стол, такое замечалось раньше, переустановил игру, было все хорошо,счас снова, что делать, ПОМОГИТЕЕЕ!!!
Не знаю даже что посоветовать