соперники Роя Джонса

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: соперники Роя Джонса» vs. Prince Badi Ajamu
» vs. Antonio Tarver
» vs. Glen Johnson
» vs. Antonio Tarver
» vs. Antonio Tarver
» vs. John Ruiz
» vs. Clinton Woods
» vs. Glenn Kelly
» vs. Julio Cesar Gonzalez
» vs. Derrick Harmon
» vs. Eric Harding
» vs. Richard Hall
» vs. David Telesco
» vs. Reggie Johnson
» vs. Richard Frazier
» vs. Otis Grant
» vs. Lou Del Valle
» vs. Virgil Hill
» vs. Montell Griffin
» vs. Montell Griffin
» vs. Mike McCallum
» vs. Bryant Brannon
» vs. Eric Lucas
» vs. Merqui Sosa
» vs. Tony Thornton
» vs. Vinny Pazienza
» vs. Antoine Byrd
» vs. James Toney
» vs. Thomas Tate
» vs. Danny Garcia
» vs. Fermin Chirino
» vs. Thulane Malinga
» vs. Bernard Hopkins
» vs. Glenn Wolfe
» vs. Percy Harris
» vs. Glenn Thomas
» vs. Jorge Fernando Castro
» vs. Art Serwano
» vs. Jorge Vaca
» vs. Lester Yarbrough
» vs. Kevin Daigle
» vs. Eddie Evans
» vs. Ricky Stackhouse
» vs. Reggie Miller
» vs. Rollin Williams
» vs. Tony Waddles
» vs. Ron Johnson
» vs. Knox Brown
» vs. Billy Mitchem
» vs. Joe Edens
» vs. David McCluskey
» vs. Ron Amundsen
» vs. Stefan Johnson
» vs. Ricky Randall
23 комментария
avatar
Бля я как вспомню бой с Пациензой ппц. Такое шоу! И сам Пациенза мужичонка стебный
avatar
Как думаете, если б Тарвер встретился с молодым Роем, он бы выиграл?
avatar
хахаха. Очень смешно пошутил)
avatar
Я например и половины из списка его соперников не знаю. Давайте обсудим, кто видел какой бой?
avatar
+ Хэншо и Тринидад,есессно
avatar
а разве у РОЯ есть соперники?
avatar
Каиф было посмотреть бой роя джонса и Тайсона, я думаю тайсон удивилсоб...
avatar
Интересный бой бы получился против Тэйлора, ему как раз очки набирать надо
avatar
Бой Джонс-Глен Джонсон.Глен Джонсон сука накаутом победил Роя (2004 г...Сам рой говорит, что изза сгонки веса ему физухи не хватило... И с тарвером Тоже самое....
avatar
С Джонсоном - это проблема со здоровьем, а может отвернулся он от Джонсона не во время и пропустил мощнейший правый прямой, напропускал банок, блин.
avatar
Julio Cesar Gonzalez и John Ruiz классные бои,которые я хорошо запомнил!!! Особенно John Ruiz когда Рой ему печень пробил,у Руиза такая рожа была))) и еще солнышко не плохо пробил,когда Руиз аж пол ринга опбижал чтоб востоновиться=) Классно было!!!
avatar
лучший бой с пазиензой...
ваще мощь )))
avatar
А я сегодня посмотрел бой с Ричардом Холлом. Я вообще долго ржал. ))))) Рой устроил такое шоу. Пока что это мой любимый бой. :)
avatar
Глен Келли....шоу еще то)))) Ричард холл - попытался поиграть с джонсом..хреново ему было)))) ну и панзиенза)))) а по большому счету, на роя всегда было приятно смотреть....купил диск с его нокаутами, а там отвратительные комментарии....узнал, что бокс без звука тоже можно смотреть)))
avatar
А почему он реваншы не предлагает тем кому проиграл??
avatar
как вы считаете какой бой у Роя был самым трудным?не считая Tarverа
и Johnsonа...
avatar
для него его самые значимые бои были..Бернард Хопкинс и Джеймс Тони
потому что раньше они всех мутузили и в тот момент пришло время решить кто из них лучший..и Рой показал им что такое скорость..передвежение..обманные движения..и уворотливость
avatar
Глена Келли он классно укатал.)
avatar
А Глен Келли хвастался, что знает, как победить. Получилось, что красиво проиграл.
avatar
Тарвера ненавижу,ггада!!!:):):):):):):) Ну да ничего -Чад Доусон и Бернард Хопкинс отомстили за Роя!
Из всех соперников Роя больше других уважаю Хопкинса.
avatar
Я Хопкинса не очень уважаю за его грязь и поганый язык...
avatar
Да,бой с Пазиенцой порадовал.Два шоумена)
И все-таки если учесть уровень Роя и Винни,то Пазиенца дал весьма достойный отпор,держал Роя до 6 раунда.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.