тупой вопрос как Рой может употреблять всякое дерьмо он же не какой то там нарик конченный ,а великий боксер!!1!! про кого, а про РОЯ в жизни так не подумаю,,,,..
при чем тут нарик? некто не говорит,что он тупо долбит. Тайсон тоже великий боксер,а кокосом валился,а Дэнис Родман великий баскетболист... но вопрос "левый" базара нет))
про кого, а про РОЯ в жизни так не подумаю,,,,..