22 комментария
avatar
радость за то,что хоть на этот чемпионат попали)
avatar
а если серьезно то гордость,матчи будут играться почти на территории всей европейской части россии,от Калининград до Сочи
avatar
это супер!! сделали даже англию....))) нам надо гордиться!!! не сомневаюсь что мы сделаю просто фиеричный ЧМ!!! судя по тому как мы сделали евровидение! думаю никто не поскупится на деньги! все должно быть в лучшем виде!!! мы ж русские!!)))) нас не любят, но мы их заставим!
avatar
Яна в тему. Мы же русские. Если ты русский, люби россию, либо вещийся. Либо это твой дом, либо за кордон. Третьего шанса не дано.
Чесно очень приятно что что ЧМ 2018 БУДЕТ В РОССИИ.
avatar
я гдето слышал что на ЧМ 18 будет потрачено меньше чем на олимпиаду в сочи
а вообще очень рад что когданибудь смогу у себя в краснодаре побывать на матче ЧМ по футболу!
avatar
Это здорово. стадионы просто красавцы будут.
avatar
Стадионы будут ахрененные...!
avatar
это был единственный шанс сборной России поиграть на ЧМ :)
avatar
очень-очень рада что чемпионат будет в россии.........в частности в нижнем....обязательно буду ходить на матчи..=)))))))))))
avatar
о да....это будет прекрасное зрелище)))
avatar
а ролик презинтационный видели?
мне кажется вообще стремный какой та)
avatar
Хороший ролик!!! Где бы скачать???
avatar
Большое спасибо!
avatar
ми будем первыми))))))
avatar
Если российский футбол не идет к чемпионату мира, то чемпионат мира придет к российскому футболу.... =)
Будем надеяться на лучшее. Может быть не только стадионы станут мирового качества, но и сам футбол в России!
Сборная России, впереееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед!
avatar
Викуля Кравцова полностью с согласна!!!!!!!!!!))))))
avatar
За Россию всей душой! =)
avatar
Буду надеятся на,то,что РОССИЯ выйдет на мировой уровень по всем статьям!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.