это супер!! сделали даже англию....))) нам надо гордиться!!! не сомневаюсь что мы сделаю просто фиеричный ЧМ!!! судя по тому как мы сделали евровидение! думаю никто не поскупится на деньги! все должно быть в лучшем виде!!! мы ж русские!!)))) нас не любят, но мы их заставим!
Яна в тему. Мы же русские. Если ты русский, люби россию, либо вещийся. Либо это твой дом, либо за кордон. Третьего шанса не дано. Чесно очень приятно что что ЧМ 2018 БУДЕТ В РОССИИ.
я гдето слышал что на ЧМ 18 будет потрачено меньше чем на олимпиаду в сочи а вообще очень рад что когданибудь смогу у себя в краснодаре побывать на матче ЧМ по футболу!
Если российский футбол не идет к чемпионату мира, то чемпионат мира придет к российскому футболу.... =) Будем надеяться на лучшее. Может быть не только стадионы станут мирового качества, но и сам футбол в России! Сборная России, впереееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед!
Чесно очень приятно что что ЧМ 2018 БУДЕТ В РОССИИ.
а вообще очень рад что когданибудь смогу у себя в краснодаре побывать на матче ЧМ по футболу!
мне кажется вообще стремный какой та)
Будем надеяться на лучшее. Может быть не только стадионы станут мирового качества, но и сам футбол в России!
Сборная России, впереееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед!