7) Самый красивый матч, который я видел (желательно расписываем)
8) Самый красивый гол, который я видел (желательно расписываем)
3.Арсен Венгер/Сер Алекс Фергюсон
4.Португалия/Бразилия
5.Тэу Уолкот
6.Арсенал-Челси
7.Самый классный матч который я видел, это наверное финал Л.Ч. Милан-Ливерпуль 3:3, 1/4 Л.Ч. Челси-Ливерпуль 4:4 ,так же Ливерпуль:Арсенал 4:4 поккер Аршавина.
8.Зинедин Зидан, в финале Л.Ч. в ворота Байера, победный гол...Шикарный проход Роберто Карлоса и скидка на Зизу, и тот положил его в ближнию девятку. Еще есть кучу шедевров, например Месси , в полуфинале кубка Либертадорес Мексике, гол просто дело искусства...
1) Динамо Кив/Барселона
2)Роналду, Месси, Джерард, Алиев/Месси, Роналду
3)Юрий Семин, Валерий Лобановский/Валерий Лобановский
4)Украина/Испания
5)Алан Дзагоев, Алехандре Пато
6)Динамо Киев - Шахтер Донецк, Барселона - Реал
7)Динамо Киев - Шахтер Донецк, кубок первого канала 2008. 1:1 в основное время, 2:2 в дополнительное, и в серии пенальти сильнее оказалось Динамо. В этом матче было все, что интересно простому болельщику: интрига, стычки (Алиев со Срной, а затем и кучка на кучку...), карточки обоих цветов в общем, шикарный матч (хоть и товарищеский)
8)В голову приходит только гол Алиева со штрафного в этом сезоне метров с 40ка.
1)РеалБарселона
2)РоналдоРоналдо
3)Сэр Алекс ФергюсонСэр Алекс Фергюсон
4)Украина,Испания,ПортугалияИспания
5)Боян Кркич
6)Динамо-Шахтер,Милан-Интер,Барса-Реал.....а вообще считаю что тут нереально выбрать самое "жаркое" дерби,так как практически в каждом чемпионате есть интересные дерби.....и вообще,Барса-Реал это вроде не дерби а Эль-классико)
7)***Таврия(Симферополь)--Ренн(Франция)----кубок Интертото(матч смотрел на стадионе)....полные трибуны....Гигиадзе забил необходимый гол(головой в девять)....счет оказался нейтральным,пенальти...по 12 раз вроде каждай команда била!!!!!!!!!!!!!
***финал Л.Ч. 2004 года(Стамбул) Милан-Ливерпуль 3:3....3:0 проигрывал Ливерпуль после первого тайма...собрались на перерыве и....3:3....пенальти...Шева((((
8)Месси , в полуфинале кубка Либертадорес Мексике--с правого угла штрафной,левой в девятину перекинул кипера....ммм
Динамо - Шахтер тоже не дерби , дерби это когда две каманды с одного города , например Интер - Милан, оба клуба с одного города, или Челси - Арсенал оба клуба с Лондона.