Game Турнир прогнозов - 2011! / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.
Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Остальные виды спорта Game Турнир прогнозов - 2011!

Остальные виды спорта: Game  Турнир прогнозов   2011Хоккей России приглашает знатоков хоккея принять участие в конкурсе прогнозов, посвященном Российскому хоккею! Он стартует 23 февраля 2011 года и будет продолжаться до финала МХЛ. Регистрация участников пройдет до 20 марта. Правила просты - Нужно угадать все матчи, которые пройдут в плей-офф КХЛ. Расценки: За точно угаданный счет - 3 балла, за разность счета - 2 балла, за угаданного победителя - 1 балл.
P.S. Конкурс "Угадай и победи" пока закроется, до того момента, пока не станет известен победитель в этом конурсе.

За 1-ое место - 10 голосов.
За 2-ое место - 5 голосов.
За 3-е место - 3 голоса.
Регистрироваться начать можно уже сейчас. Ничего заполнять не нужно, просто отметиться, что вы будете участвовать. Ставить можно уже на завтрашние матчи.
Вот список:
Локомотив - Динамо Мн
Динамо Мск - Динамо Р
СКА - Спартак
Атлант - Северсталь

Удачи, будьте самыми интуитивными!!!

Комментарии (414)
rss свернуть / развернуть
Динамо Мн - Локомотив 2:3
Динамо Р - Динамо Мск 3:4 ОТ
Спартак - СКА 2:4
Северсталь - Атлант 3:2
Нефтехимик - Авангард 3:5
Барыс - Ак Барс 1:3
Сибирь - Салават Юлаев 3:2
Югра - Металлург Мг 3:4
свернуть ветку
Динамо Мн - Локомотив 2-4
Динамо Р - Динамо Мск 3-4
Спартак - СКА 4-5
Северсталь - Атлант 2-3
Нефтехимик - Авангард 2-4
Барыс - Ак Барс 2-4
Сибирь - Салават Юлаев 3-5
Югра - Металлург Мг 2-3
свернуть ветку
Динамо Мн - Локомотив 2:3
Динамо Р - Динамо Мск 3:1
Спартак - СКА 3:4
Северсталь - Атлант 4:2
Нефтехимик - Авангард 1:2
Барыс - Ак Барс 1:3
Сибирь - Салават Юлаев 2:3
Югра - Металлург Мг 2:3
свернуть ветку
Динамо Мн - Локомотив 3-2
Динамо Р - Динамо Мск 4-2
Спартак - СКА 3-5
Северсталь - Атлант 1-2
Нефтехимик - Авангард 2-1
Барыс - Ак Барс 0-3
Сибирь - Салават Юлаев 1-3
Югра - Металлург Мг 1-3
свернуть ветку
Обновлены баллы участников:

1. Динар Исланов - 28 баллов
2-3. Сергей Субботин - 24 балла
2-3. Елена Герасимова - 24 балла
4.Александр Балетских - 18 баллов
5. Коля Злобин - 16 баллов
6. Александр Симонов - 6 баллов
7-8. Айрат Усманов - 3 балла
7-8. Денис Стоянов - 3 балла

_____________________________________________________________

Список сегодняшних матчей:

Нефтехимик - Авангард
Барыс - Ак Барс
Сибирь - Салават Юлаев
Югра - Металлург Мг
_____________________________________________________________

Голосуйте!!!
свернуть ветку
Нефтехимик - Авангард 2:3
Барыс - Ак Барс 1:4
Сибирь - Салават Юлаев 2:4
Югра - Металлург М г3:4
свернуть ветку
Нефтехимик - Авангард 1-3
Барыс - Ак Барс 1-4
Сибирь - Салават Юлаев 2-4
Югра - Металлург Мг 1-3
свернуть ветку
Нефтехимик - Авангард 3-4
Барыс - Ак Барс 2-4
Сибирь - Салават Юлаев 2-5
Югра - Металлург Мг 2-3
свернуть ветку
Нефтехимик - Авангард 1:2
Барыс - Ак Барс 2:1
Сибирь - Салават Юлаев 1:3
Югра - Металлург Мг 3:2
свернуть ветку
Обновлены баллы участников:

1. Динар Исланов - 33 балла
2. Сергей Субботин - 31 балл
3. Елена Герасимова - 26 баллов
4.Александр Балетских - 24 балла
5. Коля Злобин - 16 баллов
6. Александр Симонов - 6 баллов
7-8. Айрат Усманов - 3 балла
7-8. Денис Стоянов - 3 балла

_____________________________________________________________

Список сегодняшних матчей:

Локомотив - Динамо Мн
Динамо Мск - Динамо Р
Атлант - Северсталь
_____________________________________________________________

Голосуйте!!!
свернуть ветку
Локомотив - Динамо Мн 4-2
Динамо Мск - Динамо Р 3-1
Атлант - Северсталь 4-5
свернуть ветку

Локомотив - Динамо Мн 2-1
Динамо Мск - Динамо Р 3-1
Атлант - Северсталь 2:1
свернуть ветку
Локомотив - Динамо Мн 4-3
Динамо Мск - Динамо Р 3-2
Атлант - Северсталь 4-2
свернуть ветку
Не забываем делать прогнозы на матчи!!!
свернуть ветку
Локомотив - Динамо Мн 3:2
Динамо Мск - Динамо Р 3:2
Атлант - Северсталь 5:3
свернуть ветку
Локомотив - Динамо Мн 4:2
Динамо Мск - Динамо Р 2:5
Атлант - Северсталь 2:4
свернуть ветку
Обновлены баллы участников:

1-2. Динар Исланов - 34 балла
1-2. Сергей Субботин - 34 балла
3. Елена Герасимова - 29 баллов
4.Александр Балетских - 28 балла
5. Коля Злобин - 16 баллов
6. Александр Симонов - 15 баллов
7-8. Айрат Усманов - 3 балла
7-8. Денис Стоянов - 3 балла

_____________________________________________________________

Список сегодняшних матчей:

Авангард - Нефтехимик
Металлург Мг - Югра
_____________________________________________________________

Голосуйте!!!
свернуть ветку
Авангард - Нефтехимик 3:4
Металлург Мг - Югра 4:2
свернуть ветку
Авангард- нефтехимик 4-2
свернуть ветку
Металлург- югра 3-1
свернуть ветку
Авангард - Нефтехимик 3:1
Металлург Мг - Югра 3:2
свернуть ветку
Авангард - Нефтехимик 3:2
Металлург Мг - Югра 3:2
свернуть ветку
Авангард - Нефтехимик 4:2
Металлург Мг - Югра 3:2
свернуть ветку
Обновлены баллы участников:

1-2. Динар Исланов - 36 баллов
1-2. Сергей Субботин - 36 баллов
3. Елена Герасимова - 31 балл
4.Александр Балетских - 29 баллов
5. Александр Симонов - 17 баллов
6. Коля Злобин - 16 баллов
7-8. Айрат Усманов - 3 балла
7-8. Денис Стоянов - 3 балла

_____________________________________________________________

Список следующих матчей:

Динамо Мн - Локомотив
Динамо Р - Динамо Мск
Северсталь - Атлант
_____________________________________________________________

Голосуйте!!!
свернуть ветку
Динамо Мн - Локомотив 2:4
Динамо Р - Динамо Мск 3:1
Северсталь - Атлант 3:4
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.