2 Кубок ЛФЛ СПб 2011

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: 2 Кубок ЛФЛ СПб 2011«2 Кубок ЛФЛ» - это ежемесячные турниры по футболу в формате 6Х6, которые длятся на протяжении всего года, а также дает вам возможность побороться за годовой призовой фонд 50.000 руб.

СТАРТ ТУРНИРА - 14 МАЯ!

ФОРМАТ ТУРНИРА:

Максимальное количество участников в каждой лиге ограничено 16 командами.

Команды-участницы формируют 4 группы по 4 команды в каждой, где играют «каждый с каждым» в два круга.

Команды, занявшие первые два места в своих группах, выходят в финальную часть, где определяют победителя турнира по олимпийской системе.

Матчи турнира проводятся по субботам и воскресеньям, в неделю команда играет два матча. Продолжительность матча составляет два тайма по 15 минут каждый.

На протяжении всего турнира ведется подсчет рейтинговых очков.

НОВОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА:

В этом сезоне кубки будут разбиты на этапы. В каждом этапе будут сыграны по 3 кубка. По итогом каждого этапа будет проводиться суперлига ЛФЛ, в которой смогут принять участие 16 лучших команд, набравшие наибольшее количество рейтинговых очков за весь этап соревнований. Стоимость участие в суперлиги ЛФЛ составляет 4000 рублей. Победитель суперлиги получает спортивный набор. По итогам суперлиги ЛФЛ лучшие 8 команд будут бороться за главный приз сезона СУПЕРКУБОК ЛФЛ и денежный приз 50.000 руб.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Все матчи проводятся на пришкольных стадионах с искусственным покрытием.

Первый кубок пройдет в трех территориальных лигах:

- ГРАЖДАНСКА ЛИГА - ул. Фаворского д.16 (ст.м. Академическая/ ст.м.Пл. Мужество)

- ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ ЛИГА – пер. Каховского, 9 (м.Приморская)

- НЕВСКО-МОСКОВСКАЯ ЛИГА - ул. Ткачей 9 (м. Елизаровская)

- ПИОНЕРСКАЯ ЛИГА - ул.Аэродромная 11/2 (м. Пионерская)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в турнире необходимо оплатить регистрационный взнос (в размере 3800 рублей – для команд ЛФЛ, а для новых команд регистрационный взнос составит 4000 рублей) и своевременно заполнить и отправить через сайт www.sportfint.ru заявку на участие в турнире. В заявку на участие можно внести до 15 футболистов.

СПОСОБ ОПЛАТЫ:

Оплатить участие можно по безналичному расчету, а также наличными.

По оплате по безналичному расчету необходимо связаться по контактным номерам, которые указаны ниже.

Оплата наличным производиться двумя способами:

1 Способ – единовременный. Взнос оплачивается полностью перед первым игровым днем. Стоимость участие указано выше.

2 Способ – рассрочка. Взнос можно вносить частями. К каждому игровому дню группового этапа необходимо вносить по 1400 рублей (на групповом этапе команды играют три игровых дня).

В случае, если команда не внесла полностью взнос перед третьем игровым днем группового этапа, то это команда не допускается к дальнейшему участию в турнире.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Можно приобрести абонемент на этап соревнований, в котором проводятся 3 кубка. Стоимость такого абонемента составляет 10000 рублей. Чтобы приобрести абонемент необходимо в течение первого кубка произвести 100% оплату данного абонемента.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Команда-победительница в каждой лиге награждается кубком лиги и медалями, призеры турнира награждаются медалями. Также по итогам турнира награждаются лучший бомбардир, лучший вратарь, лучший игрок.

Контактная информация:

По всем вопросам звонить по телефону:

985-68-51 Рауф

642-94-01 Василий

Заявки принимаются во все лиги. Окончание срока приема заявок – 12 МАЯ!

15:05 ФИНАЛ!

Капитаны или представители команд отпишитесь об ознакомлении с расписанием!!!!!!!

возможно ли поставить нашу пару
15:00 Ювелир - Невская Нева (Пара 1) на время 17:00 или хотя бы на 16:20 ???
ПСЫ ознакомлены
Форсаж количественно постарается явиться.........
Призеры Пионерской лиги:

1.Экселлент
2.Подгрызон
3. 78 регион

Лучший игрок: Филиппов Сергей (Подгрызон)
Лучший вратарь: Рамазанов Рамазан (Подгрызон)
Лучший бомбардир: Каратаев Андрей (Экселлент) 13 забитых мячей!

ПСЫ - Балтика 4:1 (3:1)
Швейцарские франки - Лидер 3:3 (3:4 пен.)

3. Швейцарские франки

Лучший игрок: Борисов Константин (Швейцарские франки)
Лучший бомбардир: Шмелев Евгений (Лидер)
Лучший вратарь: Петров Максим (ПСЫ)
А с лучшим вратарем не определились че?
Призеры Невско-Московской лиги:

1-е место ФК Колос
2-е место ФК Ювелир
3-е место ФК Пионер

Поздравляю всех ребят с заслуженными местами и надеюсь на встречу на награждении!!!

P.S. По поводу лучших игроков определяюсь, все будет завтра!) Интрига))
Спасибо "Колосу" за интересный финал!....жаль 4то проиграли по пено4кам..
Да, финал был действительно интересный! Никто даже не пожалел что на сборную не пошли кто видел игру!)
Ничего Юр, у вас есть шанс отыграться в 3 кубке))
Итоги 2 Кубка ЛФЛ 2011 Василеостровской лиги:

1 место – ЛФК ДУБЛИЙ
2 место - Бродвей-3
3 место - Севера

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший вратарь - Рудометов Александр (ФК ДУБЛИЙ)

Лучший игрок - Темный Юрий (ФК Шишки)

Лучший бомбардир - Григорьев Антон 10 мячей (Севера)
Обзор игр финального игрового дня кубка Василеостровкой лиги (часть 1):

В первом четвертьфинале встречались команды Севера и Антей. Обе команды с первых минут стали атаковать ворота друг друга. Перед самым перерывом команда Севера сумела дважды воспользоваться ошибками в обороне команды Антей и уйти на перерыв, лидируя в счете. После перерыва команды играли в том же «ключе» как и в первом тайме. Команда Антей имела моменты для того чтобы забить, но это у них ни как не выходило. Даже финальный штурм, который был обрушен на ворота команды Севера, не увенчались успехом. Итоговый счет 2:0 – победа команды Севера, которая в полуфинале встретится с победителем пары команд Бродвей-3 – ГаСпром.
В следующем четвертьфинале выявить победителя пытались команды ЛФК Дублий и ЗиХ. Фаворитом этого матча являлась команда ЛФК Дублий, т.к. они были победителям предыдущего кубка. И в этом кубке они стремились к повторению своего успеха. С первых минут команда ЛФК Дублий взяла инициативу «в свои руки». Поэтому забитый мяч не заставил себя долго ждать. Этот мяч команда ЛФК Дублий забила его уже на пятой минуте встречи. А спустя всего две минуты команде ЛФК Дублий выпал шанс реализовать пенальти, но вратарь команды ЛФК Дублий, подошедший исполнить пенальти, не смог реализовать его, попав в перекладину ворот. Недолго команда ЛФК Дублий расстраивалась из-за не забитого пенальти, т.к. перед самым перерывом они все-таки смогли увеличить счет. Однако на последней минуте игроки команды ЗиХ смогли отыграть один мяч. После перерыва команда ЛФК Дублий забила два безответных мяча, тем самым доведя матч до победы. Итог встречи 4:1 в пользу команды ЛФК Дублий.
В еще одном четвертьфинале встретились команды Бродвей-3 и ГаСпром. Матч получился достаточно зрелищным, с обилием опасных моментов. Команды начали игру без раскачки, много атаковали. В начале тайма команда Бродвей-3 открывает счет в матче. Этот счет держался до конца встречи, когда в своей атаке команда ГаСпром сравнивает счет. Таким образом. Победителя пришлось выявлять в серии после матчевых пенальти. Более удачливой в «лотерее» оказалась команда Бродвей-3, которая выиграла в ней со счетом 5:4. Тем самым, команда Бродвей-3 выходит в полуфинал, где встретиться с командой Севера.
В заключительном четвертьфинале встречались команды Глонасс-2 и ФК Шишки. С первых минут обе команды стали искать счастье у чужих ворот. Первыми его нашли игроки команды Глонасс-2, это произошло на шестой минуте матча. Но уже всего через две минуты счет сравняла команда ФК Шишки. Развить свой успех команде ФК Шишки удалось на последней минуте первого тайма. После перерыва команде ФК Шишки дважды удалось поймать команду Глонасс-2 на контратаку, которые увенчались забитыми голами. Ситуация для команды Глонасс-2 становилось критической, оставалось играть на тот момент не более семи минут, а счет был 4:1 в пользу команды ФК Шишки. Команда Глонасс-2 принялась штурмовать ворота своих соперников. В концовке встречи команде Глонасс-2 удалось дважды забить, но на большее не хватило времени. Таким образом, команда ФК Шишки впервые выходит в полуфинал, где встретится с командой ЛФК Дублий.
Обзор игр финального игрового дня кубка Василеостровкой лиги (часть 2):

В первом полуфинале встречались команды Севера и Бродвей-3. Матч начался стремительно, уже в начале встречи команды обменялись забитыми мячами. А чуть ближе к перерыву команда Бродвей-3 вышла вперед в счете. После перерыва команде Севера удалось сравнять счет. На тот момент казалось, что серии пенальти не избежать в матче. Но когда силы стали покидать команды Севера, команда Бродвей-3 предприняла финальный рывок, который закончился двумя забитыми мячами в концовке встречи. Итоговый счет 4:2 – победа команды Бродвей-3, которая впервые в этом сезоне, выходит в финал кубка.
Во втором полуфинале встретились команды ЛФК Дублий и ФК Шишки. Эти соперники уже встречались между собой в групповом этапе, в обеих встречах были сильнее игроки команды ЛФК Дублий. Поэтому команда ФК Шишки жаждала взять реванш. В начале встречи команде ФК Шишки удается открыть счет в матче. Как быстро забили, так и быстро пропустили. При ничейном счете, за фол последней надежды был удален вратарь команды ФК Шишки. Еще до перерыва команде ЛФК Дублий удалось реализовать свое численное преимущество. Во втором тайме команде ЛФК Дублий удалось дожать своих соперников, забив им еще два безответных гола. Итог встречи, 4:1 – волевая победа команды ЛФК Дублий, которая в финале встретиться с командой Бродвей-3.
В «утешительном финале» встречались команды Севера и ФК Шишки. Игра проходила в невысоком темпе, видимо, команды затратили очень много сил в предыдущих матчах. Первый тайм закончился «сухой» ничьей. После перерыва обе команды создали опасные моменты, ими лучше распредилась команда Севера, забив единственный мяч в матче после поданного углового удара. Как не старалась команда ФК Шишки спасти этот матч, ей это не как не удалось сделать. Таким образом, с минимальным счетом 1:0 побеждает команда Севера, которая становиться два раза подряд бронзовым призером кубка.
В финальном матче кубка встречались команды ЛФК Дублий и Бродвей-3. Эти команды тоже уже встречались в этом кубке между собой на групповом этапе, тогда команда ЛФК Дублий за две игры не смогла ни разу одержать победу. Поэтому когда как не в финале победить своих «обидчиков» по групповому этапу. В первом тайме шла равная игра, было очень много борьбы на каждом участке поля. Под конец первого тайма команде ЛФК Дублий удалось забить и уйти на перерыв лидером. Пропущенный гол заставлял команду Бродвей-3 «раскрываться», тем самым «оголять тылы». Этим и воспользовались команда ЛФК Дублий, забившая три безответных мяча. Отыграть такой «гандикап» по такой игре команде Бродвей-3 не удалось. Итог встречи, 4:0 – победа команды ЛФК Дублий, которая второй раз подряд становиться победителем кубка. А команде Бродвей-3 ничего не остается, как довольствоваться вторым местом.
Текстовый отчет по финальному дню в пионерской лиге!!!!
¼ финала 1 матч Транснефтегаз – Экселлент (0:5)тех.
Эта игра к сожалению не состаялась из-за не явки команды «Транснефтегаз»

¼ финала 2 матч Подгрызон – Олд Бобби (5:0)

С самого начала игры игроки команды «Подгрызон» взяли игру под свой контроль, и уверенно чувствовали себя на поле!!!!Все старания «Олд Бобби» заканчивались то на защитниках ,то вратаря «Подгрызона».Уверенная победа чемпиона прошлого кубка позволила легко пройти в полуфинал!

¼ финала 3 матч Северная Столица– 78 Регион (4:5)

Матч начался в не равных составах, на одного игрока меньше было у «78 Региона»!!!!Но благодаря активным действиям «питерцев » к 5 минуте они вели в счете 2:0(!),но после сказалось отсутствие 1 игрока в составе и счет стал 2:2!!!!!на перерыв команды ушли при счете 3:3 После перерыва «Столица большими силами пошла вперед и все таки забила 4 гол в ворота соперника, но через 2 минуты с 2 точными ударами Влада Решетаря на 27 и 28 минутах вратарь «Северной Столицы» не справился и «Питерцы» проходят в полуфинал!!!!!!

¼ финала 4 матч в Адреналин – ЛФК пос.им.Морозова ((2)3:3(3))

На удивление всем «Морозовка» с самого начала игра начала давить фаворита и к 8 минуте вели в счете 2:0!!!! «Адреналин» вскоре проснулся и начал давить соперника и еще до перерыва с умел сравнять счет!!!! После перерыва «Адреналин» не сбавляя оборотов давил «Морозовку» и на 20 минуте повел в счете!!!!!!! Но «Морозовка»ушла от порожения на 30 мин. И перевела игру в серию пенальти!!!!в Серии пенальти точнее оказались игроки «Морозовки» и для всех в удивлении один из главных претендентов на победу вылетает еще в ¼ !!!!!

½ финала 1 матч Подгрызон – 78 Регион (6:1)
Первый полуфинал получился боевым,но сказался класс и опыт игроков «Подгрызона»,матч прошел в добротной форме не смотря даже,что это полуфинал!!!!Матч прошел в «одну калитку»,на что способился «78 Регион» так это на гол престижа в самом конце встречи!!!
½ финала 2 матч Экселлент – ЛФК пос.им.Морозова (8:3)

Второй полуфинальный матч так же как и первый прошел с обилием забитых мячей!!!!Интрига матча сохранялось до 25 минуты встречи,после игроки «Экселлента» украшали собственную статистику и в итоге победили с таким большим счетом!!!!!!
Матч за 3 место 78 Регион – ЛФК пос.им.Морозова (5:0)тех.

К удивлению всем, «Морозовка» отказалась играть в матче за третье место и все игроки уехали по своим делам!!!!Поздравляем «78 Регион» занял бронзу этого Кубка!!!!!!
Финал Подгрызон – Экселлент 1:2

Финал получился как и подобает финальному матчу!!!! Команды бились на поле за заветный трофей до конца, эмоции били через край, тактика мелкого фола, на 20 минуте «Экселлент» открыл счет и повел в счете, и страсти в матче ще больше накалились, «Подгрызон» сломя голову пошел вперед и на 26 минуте сравнял счет!!!! Неуспел счет побыть равным, как на 27 минуте
Точку в матче поставил капитан «Экселлента» Каратаев Андрей!!!!
Краткий обзор встреч:
¼ финала:

Первый полуфиналист определился довольно быстро, в связи с неявкой на матч команды Форсаж, автоматически ПСЫ вышли в следующий этап.

В этом матче соперники не стали преподносить друг другу подарков и встреча получилась захватывающей. Такие матчи украшают футбол. Никто не хотел проигрывать. Но капелька везенья склонила, в этом матче, чашу в пользу команды Балтика. Немного подробнее о матче: Балтика в начале встречи вышла вперед, великолепное умение игры головой продемонстрировал нападающий. После чего Мэд Крю владел инициативой и упустил ряд возможностей забить, на последнем рубеже четко действовал вратарь Балтики. Во втором тайме Мэд Крю удалось сократить счет в матче, команда полетела вперед, но ни к чему хорошему это ни привело, Балтика реализовала все свои контр атаки.

Следующая встреча получилась так же напряженной, как и предыдущая. И вновь сказался фактор везения одной команды и невезения другой. Рассвет владел мячом на протяжении всей встречи, но этот фактор никак на табло не отображается. А в забитых мячах наоборот, преуспела команда Швейцарские франки, они просто забили больше чем пропустили и заслуженно вышли в полуфинал.

Команде Ручьи в этом матче было очень не просто противостоять техничному сопернику. Игра буквально шла до первого мяча, забей Ручьи первыми, тогда Лидеру пришлось бы очень сложно вскрывать оборону соперника. Но забил Лидер и игроки Ручьев немного растерялись и в первом тайме на 5 пропущенных мячей они смогли ответить лишь однажды. Во втором тайме было видно. Что команды играли в свое удовольствие, уже не отталкиваясь от счета. В следствие чего второй тайм по счету получился более менее равный!!

½ финала
Изнуренная Балтика, после тяжелейшей победы в чертветьфинале вышла против свеженьких Псов. Именно усталость, как мне кажется, сказалась на игре Балтики, они попросту не успевали за игроками соперника, открывали зоны, куда вбегали нападающие соперника и создавали опасные моменты. А команда ПСЫ молодцы, спокойно, тактично, добавляя когда нужно скорости, уверенно двигалась к финалу. В итоге финальный свисток матча оповестил нас, что матч за третье место пройдет с участием Балтики, а в финале сыграет команда ПСЫ.

Это был самый напряженный матч всего турнира. Встретились обе играющие команды, с хорошо поставленной игрой. Матч был очень «движушным», команды, на протяжении 30 минут не останавливались ни на секунду. При счете 0:2 в пользу франков ни у кого не было уверенности что именно они разыграют с Псами трофей. Надо отдать должное Лидеру, в непростой ситуации команда уверенно действовала. И сумела в концовке встречи зацепится на ничью. В серии пенальти единственную ошибку допустил игрок Франков, не попав в ворота, тем самым обеспечив Лидеру выход в финал.

К матчу за третье место команды подошли как мне кажется с разным интересом, Франки очень хотели попасть в тройку, а Балтика бросила играть когда встреча еще не началась. Отсюда и результат, разгромное поражение. Швейцарские франки занимают почетнейшее третье место. Им отдельное спасибо за игры!!

ФИНАЛ!!!
В финальной игре во всю блистал Лидер, не дав внести в матч немного интриги. Не откладывая дела в дальний ящик Лидер в первом тайме ответил на все вопросы, так как во втором тайме уже никто не сомневался в победе Лидера.

Всем командам большое спасибо за доставленное удовольствие при просмотре таких матчей!!!