ЛФЛ - Экспресс старт 9-10 апреля / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.
Авторизация

Напомнить пароль
Регистрация

Остальные виды спортаЛФЛ - Экспресс старт 9-10 апреля

Остальные виды спорта: ЛФЛ   Экспресс старт 9 10 апреляЛФЛ-Экспресс.

«Новинка сезона! Арфы нет – возьмите бубен!» (с) В бой идут одни старики.

Серия турниров в формате 6х6, которые будут проводиться преимущественно один раз в месяц, во время плей-офф Кубка ЛФЛ, так что если Ваша команда по каким-то причинам не смогла пробиться в финальную часть Кубка ЛФЛ, то теперь Вам не следует сидеть неделю без футбола! Вы сможете лишний раз потренироваться, а так же протестировать новичков турнира на «профпригодность». Кроме того все новшества, которые будут вводиться в ЛФЛ, сначала будут интегрироваться в ЛФЛ-Экспресс. Низкая стоимость турнира 1500-2000 рублей позволит только-только образовавшимся коллективам без серьезных финансовых затрат проверить свои силы в борьбе как с «зелеными», так и с более опытными командами. А призы позволят уже на первых порах ощутить вкус побед.

Первый в истории Кубок ЛФЛ-Экспресс стартует уже в ближайшие выходные.

Дата проведения:

09.04.2011 – 10.04.2011

Формат турнира:

Команды разбиваются «слепым жребием» на группы по 4 команды, игры проходят «каждый с каждым» в один круг, продолжительность одного матча – 20 минут. По результатам группового этапа 2 лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф*, где по олимпийской системе в один круг определяют победителя турнира

Место проведения:

ПИОНЕРСКАЯ ЛИГА - ул.Аэродромная 11/2 (м. Пионерская)

Стоимость участия:

1800 рублей с команды (приводи с собой команду, ранее не участвовавшую в турнире, и получи скидку 20% на обе команды)

Призы:

1 место – Кубок, медали и грамоты + скидка на оплату 1-ого этапа Кубка ЛФЛ

2 место – Медали и грамоты + скидка на оплату 1-ого этапа Кубка ЛФЛ

3 место – Медали и грамоты + скидка на оплату 1-ого этапа Кубка ЛФЛ

Так же все команды, которые ранее не принимали участия в турнирах ЛФЛ, получают скидку 500 рублей на первый розыгрыш первого этапа Кубка ЛФЛ 2011.

Мы работаем для Вас. Мы работаем вместе с Вами.

13:55 Президент - ФУИТ (пара 2)

25 минут между началом первого и началом второго матча... где 2х15?
М54 - Ознакомились!
Апо в курсе.
Все равно Ручьи всех порвут =)))
Адреналин-Непобедим!!!
Поздравляю команды с окончанием турнира!
Итоговое расположение команд:
1-ое место КФКО Охта 94
2-ое место Президент
3-ье место Апокалипсис
Теперь понемногу обо всех сегодняшних матчах...

В первом матче сошлись Апокалипсис и Ручьи. Если состав первых не претерпел серьезных изменений после группового этапа, то Ручьи привезли на матчи плей-офф старую проверенную годами гвардию. С первых минут Ручьи пошли в атаку, стараясь прессинговать Апокалипсис на его половине поля, но со временем их пыл поугас. Наверное, не хватало Галахова Анатолия, который больше похож на маленький командный мотор. Несмотря на то, что первыми отличились именно номинальные гости, за которыми, кстати, было и начало матча, Апокалипсис все-таки смог выровнять игру ближе к концу первого тайма. Второй тайм и вовсе проходил под диктовку приверженцев теории конца Света. Три быстрых гола полностью деморализовали соперника, который смог оправиться только к концу матча, но времени уже не было.
3:1 в пользу Апокалипсиса, и Ручьи едут домой пить горячий чай, ибо погода была весьма промозглой.

Во втором матче выдать ссылку домой друг другу пытались Президент и ФУИТ. Если игру первых я видел второй раз в жизни, то ФУИТ был знаком по неоднократным встречам в рамках ЛФЛ. К сожалению, от состава ФУИТа осталось не так уж и много, а те кто остались играют опустив руки. Не знаю с чем это связано, но сначала ФУИТ еле вышел из группы, а в плей-офф весьма неуверенно начал играть с Президентом. Президент же наоборот, показав так же весьма неубедительную игру в группе, приехал сегодня явно не отбывать номер. Несмотря на то, что первый тайм закончился со счетом 0:0, забить могли как одни, так и другие. Хороший шанс был у группы поддержки Дмитрия Анатольевича на исходе первого тайма, но опасная атака была сорвана игроком ФУИТа ценой желтой карточки. Во втором тайме мяч наконец-то побывал в сетке ворот. Отличились игроки ФУИТа. Дальше матч проходил с небольшим, но все же преимуществом студентов Факультета Управления и Информационных Технологий. Но за несколько минут до конца матча происходит словесная перепалка между двумя игроками, в результате чего оба награждены "горчичником", но для одного из них этот "горчичник" второй. Во вполне безобидной ситуации ФУИТ остается в меньшинстве. А, как известно, 1:0 - это весьма "скользкий" счет. Все складывалось неплохо для управленцев, они отбивались от атак Президента, даже могли забить. Но на 20 минуте Милютин Константин, как настоящий капитан команды, взял игру на себя и мощным ударом с центра поля сравнял счет. Свисток. 1:1. Серия послематчевых пенальти. Первыми бьет игрок Президента - мимо. Эстафету промахов подхватил ФУИТ, так же не забив одну "точку". Правда игроки ФУИТа, видимо, забыли передать эстафетную палочку назад Президенту, еще один промах и неуверенная игра в группе, блеклая игра в четвертьфинале становятся логичным завершением турнира для ФУИТа.
К концу предыдущего матча КФКО Охта 94 уже во всю разминались, так как именно им предстояло встретиться с обидчиками ФК Ручьи. Игра началась довольно осторожно, но к середине первого тайма команды немного разошлись. Первыми «выстрелили» игроки КФКО, на 6 минуте Никитин Дмитрий поразил ворота соперников. После этого весы окончательно склонились в сторону Охты. Апокалипсис ничего не мог противопоставить слаженной игре соперника как в защите, так и в нападении. А нападение у Охты было на высоте, помимо заводного Сослана Караева, на поле так же пребывал Меньшиков Алексей, который поучаствовал в доброй половине голов своей команды. Он и отличился на исходе первого тайма. Второй тайм не предвещал ничего нового, команды продолжили в том же темпе, с тем же распределением сил. На 14 минуте Апокалипсис и вовсе «горел» в -3. Но на 17 минуте Охта осталась в меньшинстве. За «фол последней надежды» досматривать матч с бровки был отправлен Чунарев Сергей. Апокалипсис тут же воспользовался сложившейся ситуацией и ринулся отыгрываться. Меньше чем через минуту после удаления счет был уже 1:3. Еще через две минуты он был 2:3. Жаль, что через три минуты после удаления прозвучал финальный свисток, возможно, победитель мог измениться в течении нескольких минут.
2:3 в Пользу Охты, и Апокалипсис ждет соперника в матч за третье место.

Во втором полуфинале размявшиеся игроки Президента (хорошо звучит, - прим. Автора ) должны были соперничать с игроками М54, которые наблюдали за матчами почти с самого утра. Однако, особой борьбы не получилось. В течении матча «Анатольевичи», поддерживаемые своими болельщицами, которые в столь прохладное утро не побоялись приехать и поддержать свою команду, больше атаковали, больше контролировали мяч и, как следствие, больше забивали. 2:0 к концу первого тайма и 3:0 к концу матча. Очень жаль, что М54 не смогли оказать достойного сопротивления. Но впереди их ждал еще один матч.

Матч за третье место.
Апокалипсис – М54. Эти две команды уже встречались день назад, тогда итоговый счет был в пользу М54. Но как показала практика сегодняшнего дня – прошлые результаты никого не интересуют. Есть только сейчас. Раздосадованный Апокалипсис как будто не заметил того, что матч с Охтой уже закончился, что у них нет больше преимущества в одного игрока. Их все это не интересовало. Они с первых минут ринулись вперед, чем сколотили себе увесистое преимущество в 3 мяча к исходу первого тайма. Во втором тайме Апо продолжили наступать и смогли забить еще один мяч, видимо, это немного взбудоражило М54, и они ринулись в бой. Отыграв за 2 минуты 3 мяча казалось, что еще чуть-чуть, вот-вот… Да и по настроению капитана Апокалипсисы можно было понять, что он против серии 11-ти метровых. Но его партнеры явно не хотели испытывать судьбу. Поэтому ближе к концу матча они забили еще один мяч и установили окончательный счет. 5:3 в пользу Апокалипсиса и 3-ье место.

Ну и наконец, Финал!
Охта и Президент встречались день назад в группе, тогда безоговорочную победу одержали игроки Охты. Но сегодня явно был другой день. То ли погода, то ли звезды.. Матч начался на-равных, как и подобает Финалу. И уже на 4 минуте матча Президент смог повести в счете. В статусе побеждающих они смогли продержаться почти до конца первого тайма, пока сольный проход Сослана Караева через все поле с последующей передачей не оставил «не у дел» всю оборону соперника. 1:1. Во втором тайме придется начинать все сначала. Тактика Президента в защите давала свои плоды, жесткая опека Алексея Меньшикова не позволяла ему спокойно принимать мяч, чаще всего это приходилось делать спиной к воротам соперника. Но и из этой ситуации он может сотворить маленькое чудо, которое, например, он сделал на 16 минуте. Удар в ближнюю «девятку» и его команда впереди. Но не прошло и минуты, как Захаров Дмитрий смог восстановить статус «кво». Свисток. 2:2. Опять серия пенальти. На этот раз фортуна улыбнулась от игроков Президента. Охта занимает первое место, по моему мнению, вполне заслужено.

Всем командам спасибо за проведенный турнир!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.