Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Остальные виды спорта7 Кубок ЛФЛ 2008. Расписание на финалы

Остальные виды спорта: 7 Кубок ЛФЛ 2008  Расписание на финалыВнимание! Все игры состоятся 3-го ноября в понедельник (официально выходной).

Кировская Лига.
1/4 финала
9.00 Пара 1. Фокус - Искра
9.35 Пара 2. Двинка - Красненькая Речка
10.10 Пара 3. Новички - Рэп-Зона
10.45 Пара 4. Талый ЛФК - Вспышка
1/2 финала
11.20 Победитель Пары 1 - Победитель Пары 2
12.00 Победитель Пары 3 - Победитель Пары 4
Матч за третье место
12.40
Финал
13.20
14.00 - Церемония награждения

Московская Лига.
1/4 финала
10.00 Пара 1. Комбинация - Нива
10.35 Пара 2. Адовый Журавль-2 - Ин3га
11.10 Пара 3. Мираж - Охта
11.45 Пара 4. Халява - Лидс Юнайтед
1/2 финала
12.20 Победитель Пары 1 - Победитель Пары 2
13.00 Победитель Пары 3 - Победитель Пары 4
Матч за третье место
13.40
Финал
14.20
15.00 - Церемония награждения

Калининская Лига
1/4 финала
10.00 Пара 1. Спорт - Пенсионеры
10.35 Пара 2. ГаСпром - Бродвей
11.10 Пара 3. Лузерс - Ника
11.45 Пара 4. Адовый Журавль - ПСЫ
1/2 финала
12.20 Победитель Пары 1 - Победитель Пары 2
13.00 Победитель Пары 3 - победитель Пары 4
Матч за 3-е место
13.40
Финал
14.20
15.00 - Церемония награждения

Красногвардейская Лига
1/4 финала
11.30 Пара 1. Ниеншанц-Хоум - Олимпик-2003
12.05 Пара 2. Геофак СПбГУ - Авантюрист
12.40 Пара 3. Севера - Ника-2
13.15 Пара 4. Кикэмолл-2 - Интер СФТ
1/2 финала
13.50 Победитель Пары 1 - Победитель Пары 2
14.30 Победитель Пары 3 - Победитель Пары 4
Матч за 3-е место
15.10
Финал
15.50
16.30 - Церемония награждения

Выборгская Лига
1/4 финала
11.30 Пара 1. Кристалл Юнайтед - Олимпиакос
12.05 Пара 2. Арсенал - Лямбда
12.40 Пара 3. Оптима-Строй - Новый Приход
13.15 Пара 4. Глонас - Молния
1/2 финала
13.50 Победитель Пары 1 - Победитель Пары 2
14.30 Победитель Пары 3 - Победитель Пары 4
Матч за 3-е место
15.10
Финал
15.50
16.30 - Церемония награждения

Комментарии (21)
rss свернуть / развернуть
Вань,ты наверно хотел сказать,что понедельник официально выходной??=))
свернуть ветку
так команды то какие играют???
свернуть ветку
Следите за update....)ха
свернуть ветку
Артем, спасибо. Исправил.
Дмитрий, сегодня все узнаете.
Витек, да все верно. По Московской лиге на подходе.
свернуть ветку
Московская update
свернуть ветку
классс)мы все-таки с 1 места вышли!)
свернуть ветку
=-)))))))Спасибо, Иван
свернуть ветку
Все лиги готовы.
Капитаны отписываемся!
свернуть ветку
Арсенал ознакомлен
свернуть ветку
не повезло кому-то кто в 9 утра играет....вам не кажется что это уж слишком рано??? хорошо хоть нас на 10 запихнули, что тоже не кул(((
свернуть ветку

Ребят, у нас не так много организаторов, которые могут объехать лиги и наградить их.
Тем паче, один из них (то есть я) еще и играет.
свернуть ветку
НП принял к сведению)
свернуть ветку
Пенсионеры в курсе
свернуть ветку
Спорт ознакомлен
свернуть ветку
лузерс тоже в курсе.....
свернуть ветку
и Нива тоже...
свернуть ветку
оптима-строй,готовы!
свернуть ветку
Глонас ознакомлен
свернуть ветку
Ника2 ознакомлена.
свернуть ветку
Наша команда не протрезвеет)))))))к 9:00=)))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.