Могу объяснить как идти))) короче все просто! из метро на улицу и прямо в подземный переход! как только спустился в переход направо,затем налево и опять направо! выходишь на улицу и идешь прямо до Развлекательног парка и в парке находится площадка))
На риге народ всегда есть,а под мостом-не факт...но зато там можно и в баскет порубиться,не токо в стрит,токо вот щас погода хромает(( Можно тогда и под мост )))Но и там тоже иногда заливает и кольца высокие....
На риге кстати не всегда народ есть,бывают выходные,когда играть не с кем( В луже кольца 3.12,но привыкнуть можно) А идти до риги..объяснять сложно,проще следить за тем,кто туда идет)Или спросить как пройти до парка "Фестивальный":)
На самом деле смотря откуда идти=) Я иду от савеловской так все элементарно) Просто по внутренней стороне третьего транспортного иди и все, напротив кинотеатра Гавана, осталось тока вход найти)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зайди на slamdunk.ru там много где играют и ищут. Правда, больше на улице
Можно тогда и под мост )))Но и там тоже иногда заливает и кольца высокие....
В луже кольца 3.12,но привыкнуть можно)
А идти до риги..объяснять сложно,проще следить за тем,кто туда идет)Или спросить как пройти до парка "Фестивальный":)