10 комментариев
avatar
всем подавай все и сразу !
avatar
Все зависит от того насколько тебе его нужно поднять. Кто знает может ты одной уже ставишь=) Но в любом случае, попробуй Air Alert 2 или 3, тут каждый сам выбирает что хочет. И месяца через 4 упорных тренировок будешь ставить. Если конечно делать все правильно, а не как обычно)
avatar
Прыгать на скакалке , на лестнице одной ногой , на кольцо , и на кокой нибудь высокое возвышение с двух ног туда обратно не останавливаясь!!!!
avatar
короче сначала надо наростить хотябы минимальную мышычную массу бедра и икр...а потом делай подъемы на носках,лучше с небольшим весом...поделай выпрыгивания из полного присяда и делай ускорения метров по 30-40 до упора пока не свалишся)))))))Удачи))))
avatar
Если уже около 18 лет то можно начинать со штангой приседать (только правильно, а то колени убьешь)
avatar
Я советую во ту прогу http://www.kab-zone.ucoz.ru/index/uvelichenie_skoros...
Я до нее ели до кольца допрыгивал(позор у меня 190) а после гдето по локоть.......
avatar
Ни в коем случае из полного!!Пи..а коленям!Про скакалку,подьем на носки и прыжки через предмет верно,на возвышение не стоит.Еще хорошо делать "блоху"(не на каждый шаг,а с разбегу 2-3шага начни),серии жестких прыжков на носках,прыжки сериями с чередованием 3средних-1максимальмый)а вообще почитай про взрывную силу ног.И лягушку делать не стоит!
avatar
По-моему лучшая программа для увеличения прыжка это либо AA3 или Mad Bounce x2! только парни не советую утяжелители, ноги убьете вмах!
avatar
А как можно поднять прыжок для не стандартного кольца?(оно выше на 30 см,прыжок у меня 80 при росте 168)
avatar
все правильно настена написала носочки в перед можно со скакалкой нагрузку не давай и определись с пробежкой с какой ноги талкаться чтобы не терять скорость

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.