Все зависит от того насколько тебе его нужно поднять. Кто знает может ты одной уже ставишь=) Но в любом случае, попробуй Air Alert 2 или 3, тут каждый сам выбирает что хочет. И месяца через 4 упорных тренировок будешь ставить. Если конечно делать все правильно, а не как обычно)
короче сначала надо наростить хотябы минимальную мышычную массу бедра и икр...а потом делай подъемы на носках,лучше с небольшим весом...поделай выпрыгивания из полного присяда и делай ускорения метров по 30-40 до упора пока не свалишся)))))))Удачи))))
Ни в коем случае из полного!!Пи..а коленям!Про скакалку,подьем на носки и прыжки через предмет верно,на возвышение не стоит.Еще хорошо делать "блоху"(не на каждый шаг,а с разбегу 2-3шага начни),серии жестких прыжков на носках,прыжки сериями с чередованием 3средних-1максимальмый)а вообще почитай про взрывную силу ног.И лягушку делать не стоит!
все правильно настена написала носочки в перед можно со скакалкой нагрузку не давай и определись с пробежкой с какой ноги талкаться чтобы не терять скорость
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Я до нее ели до кольца допрыгивал(позор у меня 190) а после гдето по локоть.......