КАК научиться?
Играю месяц, получается не плохо)Тренировки 2 раза в неделю, но помимо этого есть масса свободного времени и возможность заниматься в зале, но загвостка в том, что абсолютно не с кем играть! Так вот мой главный вопрос, как самостоятельно совершенствовать уровень игры?)