Фирма велосипеда на котором вы катаетесь Остальные виды спорта 2 августа 2013, 20:09 назовите фирму велика и почему вы его выбрали
Понравился красивая рама у него=)
я кантрийник купил, рама найс. жесткая)
спеш п3 09 (рама рейс) фул кастом ~ 65к