подскажите что взять для себя?
1. GT Avalanche 1.0 2008 года 8500р (хор состояние)2. Merida Matts Sub 40 2008 года 5400р (хор)
3. Merida Matts TFS 300 D 2007 года 8000р (хор)
4. Gary Fisher wahoo 2009 года 8750 р (идеал)
1. GT Avalanche 1.0 2008 года 8500р (хор состояние)
а тебе для чего?
ну или меридку тфс на крайняк
посоветуйте что лучше мерида или келлис?? почему?? заранее спасибо
келлис лучше, я на нем 5 лет катался: прыгал, по корням, с гор. И он не развалился и при этом мой вел был без аммортизаторов.