подскажите что взять для себя?

Остальные виды спорта: подскажите что взять для себя1. GT Avalanche 1.0 2008 года 8500р (хор состояние)
2. Merida Matts Sub 40 2008 года 5400р (хор)
3. Merida Matts TFS 300 D 2007 года 8000р (хор)
4. Gary Fisher wahoo 2009 года 8750 р (идеал)
9 комментариев
avatar
аваланч.
а тебе для чего?
avatar
Быстрая езда по пересеченке, остров Хортица рядом , да и Крым не далеко.
avatar
для этого на 200% покатит.
avatar
гарик подкупает тем что 2 раза катан всего. Но комплектация у него ;(
avatar
Я бы аваланш взял
ну или меридку тфс на крайняк
avatar
посоветуйте что лучше мерида или келлис?? почему?? заранее спасибо)
avatar
#7Ygres ★FRANKY★ Okmed:
посоветуйте что лучше мерида или келлис?? почему?? заранее спасибо

келлис лучше, я на нем 5 лет катался: прыгал, по корням, с гор. И он не развалился и при этом мой вел был без аммортизаторов.
avatar
бери или аваланш или гари фишер

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.