Вакансия на 1 место модератора в группе.мы ставим свои условия
Внимание.Идет набор среди проверенных и заинтересованых глав. админом людей,на место модератора. 1.Обязательная обязанность-фотошопер,аватарщик)))
2.Помощник за слежением порядка в группе.
=================================================================
Анкета участника:
1.Фамилия и инициалы
2.В каком городе проживаете(ТОЛЬКО Украина)
3.Возраст(ТОЛЬКО от 15 лет)
4.Где учитесь,и на сколько вы себя оцениваете в грамотности?
5.Как давно знакомы с глав.админом?
6.Что для вас значит эта группа?и по какой причине проситесь быть модером(причина уважительная,для моего переубеждения)
7.Готовы ли вы МАКСИМАЛЬНО проводить время в нашей группе,в кчестве слежением за порядком,и смена аватарок?
8.Какой опыт у вас в фотошопе?(дайте ссылку на вашу работу в фотошопе)
9.Согласны ли вы работать за просто так?(предупреждаем.В случае каких либо проблем,админы не отвечают ни за какие права и ваших проблем)
10.Уверенно ли вы хотите стать модером?
11.Вы тролль?ХД
12.Задолбал ли я вас вопросами?:D
Удачи...
2.Запорожье
3.Мне только 14
4.В лицее 99.Отлично , т.к. диктанты пишу на 10
5.С 04.05.11
6.Мне приятно общение в этой группе,и меня задолбали спамеры
7.Да,Я захожу в группу почти каждый день
8.Я уже делал две АВАТАРКИ для этой группы
9.Да
10.Я всегда чувствую себя уверенно
11.Иногда
12.Не очень.Я думал будет покруче , типа : Где вы были 23.07.08 ?
Спасибо !
2.Киев
3.11)
4.в школе)На счет супер-грамотного чела-не знаю...Но не школоло))))
5.Если Вы про Леху,то я его вообще не знаю(в лицо))но мы с ним обсырали одну группу)))
6.в целом группа-СУПЕР!меня задрали спаммеры,школоло,дауны и т.д.
7.я все свободное время в ЭТОЙ группе!
8.http://vkontakte.ru/photo48897216_260287473?all=1 это пока,что все но могу и лучше)
9.да зачем мне деньги??????????
10.ДА!всем сердцем!
11.только по надобности...
12.я готов на сотню вопросов!
2. Винница
3. 18
4. Торговый винницкий. Ну, блин, грамотная)
5. ну, честно, не знакома.
6. группа неплохая, хотелось бы попробовать поруководить ею, слишком трэша многовато. \не в обиду никому\
+ очень люблю рестлинг!
7. абсолютно
8. как бы авки шопленные. и вот http://vkontakte.ru/album15630675_36605283
9. ахаха)) а что можно поторговаться?)) шучу, готова оф коз)
10. см. пункт 7
11. а что так видно? хД
12. Терпимо ;)
2.Киев
3. 19 пока что
4.Пишу диплом :) КТЭП ( Киевский Техникум Электронных Приборов) куда буду поступать пока хз) Если грамотным в плане укр языка, то на все 100% по русски процентов этак на 95, бывают ошибки :)
5. Да не знаю, надо посмотреть когда добавил в друзья
6. Ну а что она может значить?? Я люблю реслинг но не смотрю тв (не могу и не хочу) по этому эта группа для меня важна в качестве для просмотра этого действия. Если она исчезнет, то это будет печальная печаль =(.Почему хочу стать модрем?мм..ну наверное избавляться и анально карать спамеров и прочую - неадекватную школоту.
7.Я сюда каждый день по несколько десятков раз захожу. С аватарками трабл, никогда подобного не делал.Но в этом мне могут помочь, ну или научить.
8.Работал только с фото. Если точнее то обрабатывал, 2 из них можно увидеть в моем альбоме с фото.
9. Тю...само собой
10. Всегда хотел
11. 85 уровня...:D
12. Где вопросы?о_О...:D