28 комментариев
avatar
а я вот львов не очень как то люблю...даже не знаю почему...как то это подсознательно чтоли
avatar
у меня овен...полные противоположности..и никакого понимания
avatar
у меня была подруга овен, год где то..в итоге она предала меня и подставила очень..а с другими овнами ругаемся постоянно..ну конечно обобщать нельзя

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.