Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
SportOnline.biz
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
антипатия
Остальные виды спорта
25 июля 2014, 16:49
по мне так девы не одного нормального человека
28
комментариев
Vika_Savinova
25 июля 2014, 16:54
↓
0
а я вот львов не очень как то люблю...даже не знаю почему...как то это подсознательно чтоли
Lshenka_Konchakova
26 июля 2014, 02:20
↓
0
у меня овен...полные противоположности..и никакого понимания
Lshenka_Konchakova
26 июля 2014, 02:38
↓
0
у меня была подруга овен, год где то..в итоге она предала меня и подставила очень..а с другими овнами ругаемся постоянно..ну конечно обобщать нельзя
Страницы:
последняя
2
1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.