какая команда удивила на старте больше всего?

Остальные виды спорта: какая команда удивила на старте больше всегоуже почти прошел первый игровой месяц в новом сезоне НХЛ. какая команда больше всего удивила (либо приятно, либо расстроила) на старте сезона?
23 комментария
avatar
Удивила прятно Атланта, а вот Детройт ни как не может набрать форму.
avatar
меня больше всего короли из ЛА удивили))
avatar
Хороший старт Колорадо. Как раз в последнем матче Детройт обыграли, который удивляет со знаком минус
avatar
ага, Колорадо и Детроит тож удивляют...) но все-таки ЛА вообще нечто...особенно Копитар, первый в списке бомбардиров)) хороший старт)
avatar
я за КАлорадо)
avatar
КАЛорадо удивило, но меня как болельщика Детройта неприятно.
avatar
КОЛОРАДО и детойлет приятно удивляют.)
avatar
мне вот интересно будет наблюдать за Anze Kopitar ,что он покажет в этом сезоне уже в 12 играх (21 очко ).
avatar
Алекс Громов, приятно, что вы нас не забываете, а то жизнь была бы скучной и неинтересной :)

Макс, насчет Копитара хз, если также стабильно еще матчей 10 отыграет то можно будет делать выводы по его дальнейшему будущему, но одно было ясно давно - "Короли" сорвали с ним джек-пот.
avatar
Со знаком + Колорадо и лос-анджелес
Со знаком - детроит и торонто
avatar
ну а что Торонто?? а вот от Детройта не ждал я этого..
avatar
Радик Кантимеров, "Торонто" уже последние года 3 ни о чем.

Макс, плохой старт был пусть и слабо, но прогнозируем, так как в межсезонье "Детройт" потерял хороших игроков, а образовавшуюся брешь закрыл лишь на 60%, ввели на постоянное место в основу 3 новичков из фарма + вратаря-бэкапа из фарма (если считать Абделькадера то 4 новичка), травмы Францена и Дацюка во многом определили неудачи на старте. Сейчас более менее начинает играть команда.
avatar
да,согласне ,что травмы выбили Детройт.
avatar
айлендерс. Несколько неожиланных побед они одержали
avatar
Они первую неожиданную победу одержали только сегодня, а до этого либо в ОТ и по буллитам сливали, либо в таких же условиях побеждали.
avatar
Одно радует,что никого не удивил старт ЧЕМПИОНА-ПОТОМУ ЧТО ЭТО НА ДОЛГО =)) !!!!!!!!!!!!!!! GO PENS GO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
не думаю,что в этом сезоне Пингвины смогут повторить прошлогодний успех.
avatar
Не удивил только фанатов, после ухода Скудери, Гилла, Буше, Сикоры и Шатана в команде образовалась некислая дыра, ну, если не сейчас то после нового года проявится, хотя даже дырчатый "Вашингтон" свой дивизион выигрывал, хотя там и соперников-то нет.
avatar
да вашингтону повезло со своим географическим положением. На северо-востоке им равных нет, хотя до прихода Ови они там последние были!! Тем не менее GO CAPS GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Максим, ты как бы забыл, что до прихода Овечкина в "Вашингтон" там и команды были посильней, "Тампа-Бэй", например, в 2004 выиграла Кубок Стэнли, а "Каролина" в 2002 дошла до финала (позже в 2006 и они взяли Кубок), "Флориду" из-за постоянной смены тренеров лихорадит уже лет 10, "Атланта" всегда была ни о чем, хотя в сезоне 2006/07 и у них был просвет, ну, в принципе сейчас идут неплохо.
avatar
больше всего удивило то что детройт проябывает матч через 2. но колорадо ваще молодцы без сакика и смита побеждать в каждом матче респект им

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.