какая команда удивила на старте больше всего?
уже почти прошел первый игровой месяц в новом сезоне НХЛ. какая команда больше всего удивила (либо приятно, либо расстроила) на старте сезона?
уже почти прошел первый игровой месяц в новом сезоне НХЛ. какая команда больше всего удивила (либо приятно, либо расстроила) на старте сезона?
Макс, насчет Копитара хз, если также стабильно еще матчей 10 отыграет то можно будет делать выводы по его дальнейшему будущему, но одно было ясно давно - "Короли" сорвали с ним джек-пот.
Со знаком - детроит и торонто
Макс, плохой старт был пусть и слабо, но прогнозируем, так как в межсезонье "Детройт" потерял хороших игроков, а образовавшуюся брешь закрыл лишь на 60%, ввели на постоянное место в основу 3 новичков из фарма + вратаря-бэкапа из фарма (если считать Абделькадера то 4 новичка), травмы Францена и Дацюка во многом определили неудачи на старте. Сейчас более менее начинает играть команда.