18 комментариев
avatar
для начала обычные упражнения-лежа прижать пятки к заднице и с руками за головой трепыхаца к коленям для верхнего пресса и лежа паднимать ноги для нижнего пресса,когда слишкам легко станет получаца - согнутые ноги держать на весу и делать тоже самае,а патом одновременно паднимать ноги и руки-складываясь пополам. На брусьях - подмимание согнутых ног,а патом и прямых. На турнике - те же паднимания что и на брусьях. Плюс подтягивание уголком. И обычные подъемы с переворотом. Вот что я умею делать:)
avatar
Колесо - самая хорошая вещь для преса!
avatar
да. колесо - отличная штука.
нагрузка на все тело идет
avatar
как делать то это колесо.хотя бы сылку на видео скиньте
avatar
какие упражнения для нижнего пресса посоветуете?
avatar
http://vkontakte.ru/video31947293_107081241
примерно такое
а для нижнего только подъем ног знаю)
avatar
как колесо делать?
avatar
посматрел видос... ппц.. как сделать такие колеса?)
avatar
а ты наглатайся колес потом сделаешь не только колесо но и запаску)))
avatar
лучше в магазине купи.
avatar
в спортмастере продается
avatar
Самое лучшее упражнения для пресса это не колесо. Надо просто висеть на турнике и поднимать ноги как бы делая уголок и в верхней точке задерживать на скоко сил хватит.
avatar
Вот предыдущий чел посоветовал верное упражнение оно задействует все мышцы брюшного преса, только вот ноги поднял и медленно опускаещь тогда норм развитие идет.
avatar
на мой взгляд самое лучшее упраднение для пресса - это вися на турнике делаешь уголок, держишь его и подтягиваешься сколько можешь!!!!......
avatar
Гимнастическое колесо ,подъем ног на перекладине ,лежа на полу ,на наклонной скамье :)самое лучшее :)
avatar
да вот колесо хорошо пресс качает

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.