крылья...
Я вот больше года "занимаюсь". В кавычках написал потому что без режыма и програм. Сам по себе я очень худой, турник и брусья помогли мне набрать чуток форму, но крылышки не рстут.КАКИЕ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НИХ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ???
каждый раз как я боксировал таким образом, на следующий день болели крылья, а сейчас у меня спина и крылья вообще хорошо развиты.
фишка в том что нужно просто выжимать из себя все, стараться как можно быстрее выпрямлять и отводить руку назад, при этом не опуская руку не на секунду - именно отводящее движение назад стимулирует крылья. повторяю, делать нужно с большим весом, резко и быстро, пока не устанешь)
тяга штанги к поясу в наклоне, хват на ширине плеч
вот эти упражнения хорошо прорабатывают широчайшие, тут главное технику соблюдать: бицепс не включать, лопатки сводить и т.д.