Феномен, за полторы недели стал на 6 раз больше подтягиваться!!!!!
Сам не знаю с чем это связано, еще примерно полторы недели назад я максимум подтягивался 23, а сегодня подтянулся 29 раз, что за скачок такой вообще ума не приложу, но я очень этому рад! что думаете по этому поводу??))
или мышцы "вспомнили"
или ты так удачно выбрал время, когда твой организм переварил все углеводы и белки и ты был полон энергии)
но витек попробуй разок) вкатит)
мне кст кажется, что ты пиздец задрот...