Глютамин
всем доброго дня!уважаемая администрация,в списке тем не нашел с таким названием.потому решил создать.уважаемые атлеты,объясните пожалуйста,стоит ли принимать глютамин?стаж около полутора лет.
всем доброго дня!уважаемая администрация,в списке тем не нашел с таким названием.потому решил создать.уважаемые атлеты,объясните пожалуйста,стоит ли принимать глютамин?стаж около полутора лет.
Как определить работает или нет?
Ну не простужался лет 10.Годится?
Восстановление в принципе лучше.
Как и все аптечное...
Надо смотреть дозировку,и не выбирать самую дешевую аптеку с бодягой и заряженый в 4 раза спортпит
А не в этом так и ладно
и качество лучше.5 лет в отделе сертификации.Не просто так болтаю
Я спортпит по хорошей цене беру
Может есть исключения и вопрос разных брендов конечно
Но это в Питере.В Украине может можно АС в аптеке за пару гривен прикупить