Глютамин

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Глютаминвсем доброго дня!уважаемая администрация,в списке тем не нашел с таким названием.потому решил создать.уважаемые атлеты,объясните пожалуйста,стоит ли принимать глютамин?стаж около полутора лет.
11 комментариев
avatar
иммунитет поддерживает
avatar
Стоит.5 грамм на ночь длительный период.
avatar
а сами принимали?работает?
avatar
Да.Принимаю и сейчас.
Как определить работает или нет?
Ну не простужался лет 10.Годится?
Восстановление в принципе лучше.
avatar
годится:)лучше восстановление,значит и тренировки продуктивнее будут:)
avatar
вычетал инфу, что глютамин можно взять и в аптеке, с тем же качеством, но в разов 10 дешевле. правда ли это?
avatar
Может разов в 10 дороже?
Как и все аптечное...
avatar
не, не, не. в магазинах спортпита подороже будет, но вопрос не в этом...
avatar
Конкретно что в спортпите дороже чем в аптеке?
Надо смотреть дозировку,и не выбирать самую дешевую аптеку с бодягой и заряженый в 4 раза спортпит
А не в этом так и ладно
avatar
я не совсем понял. ты утверждаешь, что в магаз препы дешевле, чем альтернативы в аптеках???
avatar
Что мне попадолось в 3 -10 и 20 раз спортпит дешевле
и качество лучше.5 лет в отделе сертификации.Не просто так болтаю
Я спортпит по хорошей цене беру
Может есть исключения и вопрос разных брендов конечно
Но это в Питере.В Украине может можно АС в аптеке за пару гривен прикупить

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.