помогите пжалуйста
встал такой вопрос: какой байк купить хотелось бы стритовый и пригодный для дерта выбор небольшой. Atom mr.dirt uno,stark grinder, dc pussy street. Товарищи райдеры помогите
встал такой вопрос: какой байк купить хотелось бы стритовый и пригодный для дерта выбор небольшой. Atom mr.dirt uno,stark grinder, dc pussy street. Товарищи райдеры помогите
или мой пушер все еще в продаже)
если хочешь барспин делать,то или тормоз снимай или тросик тормоза подлиннее ставь
На самом деле им не многие пользуются.
Я имел ввиду гироротор. Мало кто им пользуется.
Сам только с тормозами катаюсь.
На старках откатал лет 5 наверное.
Сейчас рама от Пинигина.