помогите пжалуйста

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: помогите пжалуйставстал такой вопрос: какой байк купить хотелось бы стритовый и пригодный для дерта выбор небольшой. Atom mr.dirt uno,stark grinder, dc pussy street. Товарищи райдеры помогите
15 комментариев
avatar
ну дело в том что еще по бюджетней
avatar
гриндер бери)

или мой пушер все еще в продаже)
avatar
гриндер! спасибо за совет
avatar
но я пока не решился. Гриндер офигеннный байк,но нету гироротора(руль вращать нельзя! Какая досада! Я как раз хотел научиться этот трюк делать!) но не понаслыщке знаю гриндер хороший байк!
avatar
гироротор зачем?
если хочешь барспин делать,то или тормоз снимай или тросик тормоза подлиннее ставь
avatar
ну да ты прав , но тормоза лишаться не хочу
avatar
рушаки, тросы, подлинее и норм
avatar
гироротор можно отдельно поставить.
На самом деле им не многие пользуются.
avatar
денис! У меня уже есть неудачный опыт езды на байке без тормозов. Повторить его не хочеться. За совет спасибо. Теперь понимаю , в этой группе все настоящие райдеры и катают на ,,старках,,
avatar
у меня на гриндере гидролиния была вокруг стакана 2 раза обмотана, так что нормально будет =)
avatar
на гриндере гидровлические тормоза?
avatar
не, я менял просто)
avatar
2 Никита
Я имел ввиду гироротор. Мало кто им пользуется.
Сам только с тормозами катаюсь.

На старках откатал лет 5 наверное.
Сейчас рама от Пинигина.
avatar
так понимаю мой выбор это 100 прочетов это гриндер спасибо за помощь всем! Респект.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.