перья для Beat
Здравствуйте, люди из старка! Обращаюсь к вам от лица всех владельцев рамы Бит (08-10годов) с таким вот вопросом:Что делать людям, у которых треснули перья?
Раньше все закупали перья на http://www.chainreactioncycles.com/, но сейчас они закончились, поэтому еще один вопрос:
Будете ли вы завозить эти перья и продавать в розницу? Если что, то желающих преобрести себе перья, будет не мало, поверьте))