Funriser 2010

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Funriser 2010Народ, подскажите плиз, купил по незнанию себе Funriser три недели назад, и вобщем то почти сразу стало понятно что не то взял. При прыжках иногда слетает цепь и при отрыве переднего колеса от земли раздается сильный стук в вилке. Мона ли это полечить как то или проще продать и взять шутера? вобщем то на вилке написано что она не для прыжков и не для фрирайда
5 комментариев
avatar
Funriser - это велосипед для кросс-кантри, поэтому ясное дело что он не предназначен для более агрессивного катания. Слетание цепи и стук вилки при отрыве - типичное дело (у меня был Tactic X - те же симптомы, когда хотел немного попрыгать))). Если хочешь прыгать и "фрирайдить", то продавай его и бери шутера.
avatar
Вообще мне его и советовал знакомый, я сам ступил, точнее отговорили продавцы. мля!
avatar
ЫЫ на кол таких продавцов что для фрирайда советуют Funriser=))
avatar
Понял, спасибо, будем продавать))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.