Stark shooter 2 09 двухкоронка супер Т07

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Stark shooter 2 09 двухкоронка супер Т07что будет если сделать так?,катать буду- фр,лайт фр.
14 комментариев
avatar
оторви стакан называется))
Но впринципе не ты первый не ты последний))
avatar
как раз на счет этого я и хотел узнать...
у некотрых стаканы рвутся,а некоторые жестоко катают и не жалуются.
avatar
я тебе честно скажу, во всеше есть парень у которого был толи шутер толи пушер.. С такой же супер Т 07г.
Норм катал вроде, но потом продал почему то))
avatar
-мое, народ на шутеры ставит монстры и 888, долбает плоскачи на бетон. И нормально) От какой-то супер Т с ее лайт фр совершенно ничего не будет.
avatar
Стас Раевский, не несите бреда, если не знаете, скорее этот монстр сложится, чем что-то случится со стаканом на Stark Shooter. Это факт проверенный годами.
Рама выдерживает даже разогнанный до 300мм SuperMonster от Marzocchi.
avatar
будет плюшево))) ощущение почти как от короткоходника =))
avatar
парень с супер т это я... продал потому что порвал ее... потом купил шивер))) катал правда на пушере...

а если по теме - старк такая веселая шука что ему глубоко параллельно какая вилка в нем стоит...
avatar
у меня ростовка 14,есть вероятонсть что стакан порвет?
avatar
я ж те написал - ему П О Ф И Г У... ничего там не порвет... вопрос в другом - а нафига те двухкоронь на хартейле...
avatar
у меня счас стоит rst ланч,я просто могу cупер Т купить дешево (5т.р. вместе с колесом)
avatar
Дароф, Стас, че тя не видно было, мы те сколько раз звонили!

Ну если за 5 то ладно, но на хт все ж лучше какие-нить 66 или Тотем)))
avatar
я еще думаю ,деньги будут -домэйн возьму скорей вего.
avatar
хех))) небуду наверное затевать извечный спор "мурз vs. RS" ))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.