Stark shooter 2 09 двухкоронка супер Т07 Остальные виды спорта 28 декабря 2013, 01:03 что будет если сделать так?,катать буду- фр,лайт фр.
Но впринципе не ты первый не ты последний))
у некотрых стаканы рвутся,а некоторые жестоко катают и не жалуются.
Норм катал вроде, но потом продал почему то))
Рама выдерживает даже разогнанный до 300мм SuperMonster от Marzocchi.
а если по теме - старк такая веселая шука что ему глубоко параллельно какая вилка в нем стоит...
Ну если за 5 то ладно, но на хт все ж лучше какие-нить 66 или Тотем)))