Растяжка
Как вы растягиваетесь? Сколько по времени, какие упражнения, получается ли каждый день и тд...Еще интересует как вы отрабатываете высокие удары ногами.. (у меня с ними проблема)
Как вы растягиваетесь? Сколько по времени, какие упражнения, получается ли каждый день и тд...
любые удары ногами, в том числе и высокие конечно, отрабатываются сначала очень медленно, ведя ногу по правильной траектории и обязательно следя за техникой удара, лучше конечно перед зеркалом. Без этого научиться правильно быстро бить будет намного сложнее, это тоже самое как если человека первый раз посадить на велосипед и толкнуть его с горного склона, чтобы деревья быстро объезжал=)) Сначала надо просто хотябы научиться ездить по ровному асфальту!
Ну а потом уже быстро.