12 комментариев
avatar
можно... но линзы дорогие очень
проще новую купить...
avatar
В спортмастере линзы продают
avatar
В спортмастере они обычно хрень продают)
avatar
Нееее слушай иногда в спортмастере можно напоротся на норм,но ооочень редко)
а вообще и правда лучше иметь несколько масок,по цене не особо отличатся будет,зато намноого удобнее)
avatar
Давно хочу еще одну маску ... Нравятся они мне ! =))
Но все же обидно что линзы отдельно не найти ...
Хотя в тоже время удобнее маску переодеть чем линзу переставить ( таскать ее , да и сломать можно =) )

Был тут как-то в Спортмастере ... цены емае ... Цивильных масок не так много ... Те что по КРАСИВШЕ стоят как раз больше =))) Тысяч под 5-6 =)
avatar
так нормальные маски и стоят 5-6)))если только повезет взять со скидкой))
avatar
Когда начинаются скидки , то нормальных масок не остается ! =)
Хотя свою я реально успел отрыть ...
avatar
У нас в Питере неигры являются офф представителями oakley,но новые маски восновном с прозрачными линзами Persimmon идут так заказывают,впринципе их вполне хватает для защиты в том числе и в Финке даже если катать ,но кто хочет уже другую линзу ее придется докупать,поскольку доплаты и замены на более дорогую не получится обменять,кстати, в неиграх новая коллекция Crowbar(ов) завезли недели 3 назад в том числе есть и про модельки!
вообще лучше в Хельсинки покупать,поскольку дешевле будет +Taxfree можно на границе получить
Знаю один из местных магизинчиков у них там в кот очки в том числе и оакли есть,адрес бы вспомнить надо в карты гугловские лезть,если найду то отпишусь;)А так в Кампи центре точно был магизин,но там какой-то крупный он и цены выше естественно
avatar
Не понял про Неигры ...

Как раз таки ни разу еще не видел чтоб Оаклей продавались с прозрачным стеклом . Я хочу прозрачное стекло , когда темнеет в " солнцезащитках " кататься не круто =)))
avatar
Обожаю когда пишут ответ не внимательно прочитав ! ^^
avatar
хаха ),Александр K8 Козлов ты ни где не указал,что хочешь именно прозрачную ,согласен лиш с тем,что вечером в ней не так хорошо видно это да,но зеркальная круче смотрится и если собираешся катать выше 900 метров над уровнем моря,то уже прозрачных будет мало (уровень защиты для глаз от ультрафиолета хуже у нее,чем у зеркальных,кот отражают эти лучи ),поэтому в Европпе все восновном и катают в зеркальных,а ближе к вечеру меняют на другую если есть,но в Европпе обычно рано все закрыватся как только с темнеет.Тебе нужна как раз Persimmon(ская) линза она одна из самых недорогих,но для Питера и Финки как я уже писал выше ее вполне хватит!у самого такая,но хочу зеркальную))
http://www.nongames.ru/ вот сайт магазинов "не игры" там продаются оакли
avatar
продам oakley wisdom оправа белая фильтр black iridium. новая

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.