НУЖЕН ТОНЕЛЬ В САНКТ -ПЕТЕРБУРГЕ!!!!!!

Остальные виды спорта: НУЖЕН ТОНЕЛЬ В САНКТ  ПЕТЕРБУРГЕмНОГИЕ ЛЫЖНИКИ СТАЛКНУЛИСЬ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ КАК БЕССНЕЖЬЕ!!!!! А ТРЕНЕРОВАТСЯ И КАТАТСЯ ХОЧЕТСЯ!!!! ТАК ДАВАЙТЕ СОБЕРМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ И ОБРАТИМ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ У ВЛАСТЕЙ!!!!!
9 комментариев
avatar
Какой тоннель, у нас последние трассы уничтожаются!!! Все знают про историю с Самураем.
avatar
идея хорошая,но когда тебя летом за тренировку 5 раз чуть не сбивают на дороге в виду отсутствия роллерных трас о тонеле думать не приходиться.
avatar
Кстати, что в итоге с Самураем? не застроили?

Тоннель нужен, причем верится, что любителей лыж в городе хватит для того, чтобы проект окупился. Но кто из нас способен развить идею и найти инвестора? Можно, конечно, попытаться собрать подписи, написать открытое письмо губернатору. Ты, Денис, готов этим заняться?
avatar
С Самураем все плохо. Стройку остановили, но восстанавливать никто не собирается. Теперь подъем там, где раньше был спуск. Короче такая-же фигня как с коттеджами на роллерке.

Кстати стройку именно так и остановили: завалили власть письмами на всех уровнях.
avatar
Наши "чинуши" очень много говорят по поводу строительства новых спортивных обьектов, но ни черта не делают. А все потому, что выгоднее построить коттедж или гостиницу или любой другой обьект с которого можно получить "откат" а до спорта и его развития им нет дела!!!!
avatar
Тонель -это конечно здорова.Но сперва нужно все таки построить нормальный лыжно-биатлоный стадион. Город огромный , а нет ниодного порядочного стадиона , где можно было-бы переодеться , чайку попить , не говорю уже о качественой продготовке лыжных трас .Освещенка на Вивке совсем недавно появилась. А унас на родине Р.Коми в каждом поселке есть освещенки.
avatar
В Коме был трасса просто класс, в Питере не видел таких!!!Чем мы хуже?
avatar
А мы (в Ханты-Мансийске) уже на следующий год гонять летом в лыжной трубе будем.
avatar
Слышал о том что ректор ГУФК обещал построить новый биотлонный и лыжный комплекс, с тонелем!!!! А еще по проэктам много чего должно быть!!!! Кто знает что-нибудь делать то начели???? Обуещали в этом году в марте начать строить!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.