НУЖЕН ТОНЕЛЬ В САНКТ -ПЕТЕРБУРГЕ!!!!!!
мНОГИЕ ЛЫЖНИКИ СТАЛКНУЛИСЬ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ КАК БЕССНЕЖЬЕ!!!!! А ТРЕНЕРОВАТСЯ И КАТАТСЯ ХОЧЕТСЯ!!!! ТАК ДАВАЙТЕ СОБЕРМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ И ОБРАТИМ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ У ВЛАСТЕЙ!!!!!
мНОГИЕ ЛЫЖНИКИ СТАЛКНУЛИСЬ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ КАК БЕССНЕЖЬЕ!!!!! А ТРЕНЕРОВАТСЯ И КАТАТСЯ ХОЧЕТСЯ!!!! ТАК ДАВАЙТЕ СОБЕРМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ И ОБРАТИМ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ У ВЛАСТЕЙ!!!!!
Тоннель нужен, причем верится, что любителей лыж в городе хватит для того, чтобы проект окупился. Но кто из нас способен развить идею и найти инвестора? Можно, конечно, попытаться собрать подписи, написать открытое письмо губернатору. Ты, Денис, готов этим заняться?
Кстати стройку именно так и остановили: завалили власть письмами на всех уровнях.