Почему двигатель Днепра при нагревании начинает стрелять, захлебываться и стрелять???
Т.е. на холодную работает отлично, а как нагреется при нажатии на газ - захлебывается, стреляет, трясется и работает на малых оборотах!
Т.е. на холодную работает отлично, а как нагреется при нажатии на газ - захлебывается, стреляет, трясется и работает на малых оборотах!
решил проблему добавочным сопротивлением.