Водительская комиссия.

Остальные виды спорта: Водительская комиссияВсем привет! У меня вопрос: пошел проходить мед. Комиссию, а мне сказали , что не дадут мне ее пройти потому что у меня нет приписного с военкомата(мне 15 лет). Как вы проходили эту комиссию?
15 комментариев
avatar
вот когда япроодил мед комиссию(16 лет( то про военкомат мне ни че не говорили! я сначало сгонял в наркологичку там мне дали справку типо на учете не стою! потом едил а справкой к псехиатру мне там тоже справку дали! потом в общую больничку всех врачей прошел пока3ал справки главному врачу и все! мне выдали мед карту
avatar
незнаю, когда я проходил просто пришел заплатил 1400рэ,прошел 4 врача вот и все
avatar
А когда приписное в военкомате появляется?
avatar
после первого прохода медкомиссии в военкоме
avatar
Я со всей школой проходил мед.комиссию в военкомат. Было 7 врачей. Это та или нет?
avatar
хз мы проходили когда повестка приходила
avatar
Всем спасибо!
avatar
1400 р??????????? не уя че!!!!! я 3а 250 руб
avatar
приписное выдается в 17 лет
avatar
Что же теперь делать?
avatar
да приписное ваще там нах не нужно
avatar
попробуй найти другое место где делают
avatar
А можно в другом городе сделать?
avatar
ну я сам живу в лен.обл. а делал в питере
avatar
Попробую! А то я не выдержу еще сезон по степи гонять.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.