Водительская комиссия.
Всем привет! У меня вопрос: пошел проходить мед. Комиссию, а мне сказали , что не дадут мне ее пройти потому что у меня нет приписного с военкомата(мне 15 лет). Как вы проходили эту комиссию?
Всем привет! У меня вопрос: пошел проходить мед. Комиссию, а мне сказали , что не дадут мне ее пройти потому что у меня нет приписного с военкомата(мне 15 лет). Как вы проходили эту комиссию?