37 комментариев
avatar
в инете полно инфы по этому поводу, а также чертежей всевозможных, дерзай...
avatar
по поводу крепления ДХ можешь у меня в альбоме фоты глянуть, но учти, эт на Планету, тебе модулятор нужен будет с двумя вырезами.
avatar
Спасибо! Ща посмотрю.
avatar
А лучше с одним датчиком холла или с двумя?
avatar
не мучайся, делай с холостой искрой, т.е. с одним ДХ.
avatar
Согласен с Сергеем. Так дешевле и возиться меньше. Тока один очень плохой минус: если ты едешь и в дороге у тя че-нить из этой системы накроется, то дальше мот на тебе поедет!!!
А в одноканальной схеме с 2-х выводной катушкой искра в обоих цилиндрах одновременно проскакивает через каждые 180 град.???? Иль я че-то не так понимаю?
avatar
ага, все верно кждые 180 градусов проскакивает, потому и холостая искра есть.
avatar
И считается, что она очищает электроды.
avatar
А двухвыводная катушка по любому будет каждые 180гр. искру выдавать? Даже если 2 датчика?
avatar
Все зависит от геометрии модулятора и расположения датчиков. Катушка же не просто так разряжается, а по сигналу.
Если два датчика, то двухвыводную катушку не устанавливают.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.